Акселераты.

та ничего вы не отстаете - все это варианты нормы - у кого-то раньше, у кого - позже - все равно все в норме у всех ))
20.07.2010
мой голову очень хорошо держит, больше минуты... но вот в остальном - нечего... меня не узнает, не реагимрует... погремухи не интересно, гораздо прикольнее лестница или люстра))) это даже интереснее мамы и папы... не агукает... произносит какие-то звуки, но пока ни на что конкретное не похоже...насчет поворачиваться... с бока на бок вертелся пару раз...  а с живота на спинку вчера для раза перевернулся на надувном матрасе с пружиной))) то есть начал пружинить и завалился))) но я не считаю это переворотом...
20.07.2010
Просто у нас наверное более реальный взгляд на детей.    Да я тоже читаю иногда и удивляюсь, нельзя же до такой степени преувеличивать. Я понимаю, что каждый ребенок индивидуален, но иногда читаешь и явно видно, что у родителей богатая фантазия, прям смешно.    Про мужа насмешила, мой тоже, типа такого говорил, когда я ему рассказывала про достижения детей о которых пишут тут некоторые мамы.    
20.07.2010
нормуль) у моей все то же самое)
20.07.2010
аха-ха-ха, ой я тоже хотела такую тему написать! мы тоже отстаем))))) сегодня только один раз (первый) сказала АГУ, и мы даже на бок то не очень поворачиваемся, так редко бывает! голову тоже держим по чуть-чуть, зато лежа у мамы на животе ее держать получается на много лучще))))), погремухи нас не очень интересуют, так последим за ней, два раза голову повернем в ее направлении и все, люстра намного интереснее))))))))) ну не вундеркинды мы, а всеравно самые любимые)))) 
20.07.2010
А нам  месяц и 7 дней, и мы не агукаем, только-только начали попискивать как-то по-иному, будто взвизгиваем, голову держим, но не долго, 10-15 сек., но попытки частые к этому делу, на погремушки смотрим, но быстро надоедает, пытаемся ползать, но безрезультатно) правда, пару раз перевернулся с живота на спинку. Я считаю, все у нас идет своим чередом, и вам не стоит переживать, все будет в порядке)
20.07.2010
у нас тоже самое, только еще и не агукал ни разу
20.07.2010
выдавать желаемое за действительное- очень свойственно мамам))) Если тут есть ребёнок возрастом 1-2мес.,который всё это умеет,то очень интересно познакомиться с его мамочкой! буду брать уроки воспитания))   Из вышеперечисленного,Анфиска:четко агукает, абукает и аукает.
20.07.2010
я тоже тут задумалась на эту тему мы непереворачиваемся, никак.... ни держим голову, только когда столбиком или лежим на животе на подушке на агу говорым ,Гы))) так смешно.....))))))))) правда мы очень хорошо улыбаемся и любим игрушки смешариков рассматривать не более того... а детей акселератов очень много как я посмотрю.... у нас с тобой не такие, но самые лучшие для нас!!! правда ведь??
20.07.2010
вот тут я с тобой полностью согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20.07.2010
мы еще тоже ворочаемся только с бока на бок, на живот еще рано!!!погремухи мы только видим и следим за ними и ни фига не держим!!!так что все ок!! просто каждая мама нахваливает своего ребенка и может немного преувеличить))мы все хотим, чтоб наши детеныши были самыми лучшими)!!!!
20.07.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что- то в ушке А почему у тебя такие большие уши?