Праздники детства

как тут правильно сказали - зато теперь ты будешь устраивать праздники ))) чтобы дочка также тепло вспоминала свое детство ))))
15.10.2010
зато теперь наша задача устроить своему чаду праздник, подготовить сюрпризы, подарки и т.п.  скороей бы уже ребенок начал понимать что НГ это волшебный праздник, загадывал желание деду морозу и всё такое! так что скоро снова впадём в детство вместе со своими детками.
15.10.2010
а по моему совсем наоборот..теперь новый год приобретает другие краски...потому что теперь те же подарки и ожидание праздника только не для себя а для наших детишек...хочется первый раз нарядить своего малыша...украсить для него и именно для него новогоднюю елку..и пусть в этом году он еще не совсем поймет что это и зачем...но через год...увидеть его сияющии глазенки...разве это не праздник...радоваться за свое чадо..так что не грусти...ведь теперь у тебя есть крошка ради которой хочется устроить праздник
15.10.2010
я имею виду сейчас. Да ,на след год всё по-другому будет)))))
15.10.2010
image
15.10.2010
а я вот хочу обменяться подарками на НГ с кем-нить) мы сами можем внести волшебство в этот праздник)))
15.10.2010
и не говори... грустно конечно.. но с другой стороны-всё в наших руках!  особенно когда появляется малыш в семье: ты перечитываешь сказки, устраиваешь праздники для своего ребенка и с головой погружаешься в детство! главное-желание! у меня так много раз было: хотела, например, устроить праздник какой-то, день рождения или нг, а потом то одно не получается, то другое и думаешь, ну ладно, это же такой праздник, и в глубине души все равно ждешь чего-то необычного и даже волшебного)))) но нет, нифига! ничего не происходит: это просто день.. очередной, обычный день...как ты и заметила.. или вот такое у меня бывает: я обожаю новый год, Рождество, так все красиво, мурашки по коже...!! и думаю: вот я всем куплю приятные подарки, все украшу, прямо скурпулезно подойду к вопросу! и что происходит? я иду в магазин, офигеваю от толпы, суеты, а порой и новогодних цен и думаю как всегда: ааа, и так все круто будет, это ж праздник))))))))))))))) наверное, надо прикладывать какие-то усилия и будет тогда все складываться хорошо)))
15.10.2010
согласна. Тоже недавно думала об этом. Все как то по другому стало.
15.10.2010
Наши новости. Ночной сон