Мой мир

ну так и не пускай, если не хочется)) чего себя мучить, твой дом, твоя семья. не хочешь ты никого звать и не зови) за это ж тебе никто ничего не сделает))
05.12.2011
потому что ты жила с родителями,а сейчас мечта сбылась. я тоже со свекровью и свекром живу, и наверное тоже самое будет со мной когда мы переедем!!это нормально. защитная реакция, долгожданная внутренняя радость
05.12.2011
У меня уже давно такая тема, как Ромка на свет появился, а уж когда Илюша, так еще больше углубилась в свой мирок, и больше никто нам не нужен) Не знаю, тож думала, может это неправильно?! Но пока так:) Думаю, со временем, что-то поменяется. Все родственники за 1000км отсюда, так что, даже иногда, его некому нарушить)))
05.12.2011
у меня сын так) а я сама не такая)))
05.12.2011
у меня тоже самое, в гости я не особо люблю ходить ,не люблю чужую еду ,не люблю быть не у себя.Родители мужа живут за 180км и я к ним езжу через силу ,потому что мне там совершенно не комфортно,когда родилась дочка мы только переезжали из 1комнатн в 2 ух ,и вся квартира у нас была заставлена коробками , и с роддома я поехала сразу к маме пока у нас переезд.Таак вот я сбежала от нее к своим коробкам  через неделю..потому что вообще не могу не дома. Я думаю для нас мамочек это нормальо)
05.12.2011
Это очень хорошо! Наслаждайтесь своим миром и если вам не хочется, то и не надо туда никого впускать))))
04.12.2011
и я такая же с недавних пор стала .. мой дом-моя крепость
04.12.2011
у меня так же :) думала, что у меня что-то не в порядке :) общаюсь с удовольствием, но вот пускать в свой мир...хотя я очень открытый человек...но подруг близких у меня нет...я с радостью всем помогу чем смогу...но все равно пытаюсь быть чуть в отдалении...я офигеваю от большого количества человек у меня дома...я больше люблю небольшие душевные посиделки...но меня напрягает, когда к нам едут в гости, хотя я им очень рада...
04.12.2011
Катюша, мне кажется - это нормально! И уверена, что когда мы с мужем и доченькой наконец заимеем своё жильё со мной будет так же ))).
04.12.2011
Вы блендерите еду? Папа и Кира