14 лет

у нас небольшая проблемка(((((

Такая же беда, у меня она уже давно и что-то надолго ничего  не помогает, самое плачевное что муж тоже страдает... он проверялся, ничего не нашли, сказали такая реакция на молочницу, посоветовали использовать презерватив, но от него мне еще хоже, вот такая сутуация(((( не веслая
19.01.2010
а мне вот спервого раза клотримазол помог. поставила свечку и мазь и еще валерианы выпила , ну я все равно еще делаю! успехов вам в лечении!!!
21.01.2010
Мне помогает, но не надолго(( вам тоже удачи))
21.01.2010
мне во время беременности клотримазол прописали, когда проблемы начались.  Сказали что действительно во время беременности у каждй второй женщины появляется молочница. Помогли свечи! уже два месяца прошло, ничего не беспокоит. Только раз муж заразился, ему тоже пролечится нужно, пусть врач и ему мазь какую назначит, иначе снова заразит.
19.01.2010
вот я седня сходила к своему Г, она мне тож клотримазол прописала таблетки вагинальные и крем!!!! сказала на ночь попробовать, а еще сказала валерьянку пить на ночь!!!!спасибо за совет!
19.01.2010
у меня молочница была только в первом триместре, в самом начале. Сама прошла за несколько дней.
18.01.2010
Мне при первой Б хорошо помог Клион-Д 100,а когда при этой Б сказала врачу что у меня молочница она предложила ромашку. Инструкцию можешь не читать там противопоказание к Б. Но реально помогает и риска нет.
18.01.2010
Молочница.. будь она не ладна!!!!! Я до беременности страдала, флюкостат пила раз в месяц для профилактики, чтоб даже не начиналась. Всю беременность удивлялась, неужели меня пронесло и во время Б она себя не проявит!! А нет!!!!! 4 дня назад чувствую начинается!!! А к врачу на тот момент только через 5 дней.. Благо подруга в патологии беременных работает, я ей позвонила, потому что терпеть уже не могла этот зуд - она сказала, что у них всем беременным прописывают свечи КЛОТРИМАЗОЛ. В общем я купила, прочитала противопаказания - всё нормально, при Б можно, сегодня 3-й день буду использовать.. хоть жизнь стала налаживаться, а завтра уже у врача спрошу.
18.01.2010
А мне они не помогали -Клотримозл,а Клеон-Д 100 ДА.
18.01.2010
я седня сходила к своей тож клотримазол назначила, ну ток таблетки вагинальные и крем!!!! начну лечиться, мож хоть седня побольше посплю!!!!
19.01.2010
да, да.. таблетки, я 4 дня поделала и прошло, а вчера была у своей Г она мне другое назначила и мужу мазь.. я ей не сказала, что уже ваг табл делала.. ещё орать будет, что самовольничеством занимаюсь.
20.01.2010
мой тоже мучался, ну ток после секса! а щас то с презервативами так что он нормально себя чувствует! а я ваще первый раз сделала на ночь и хоть поспала нормально, вобщем больше ниче не беспокоит ну я все равно делаю. седня 3 день буду ставить,,,,,
21.01.2010
поздравляю с отсутствием чухалок ))))))) жизнь сразу приображается image А у моего никак не проявляется эта молочница, ну вообще ни разу.. а мне не сказали предохраняться.. мы и не предохраняемся..
22.01.2010
интересно, а вот у моего еще месяца 2 назад начало так проявляться, хотя у меня вообще ниче не было еще!
23.01.2010
Никак не могу прокомментировать, я слышала, что у мужчин это проявляется, но от молочницы из нас всё время страдаю только я...
24.01.2010
я к свеому доку пришла сама с этим диагнозом (лаго не первый раз молочницу встретила). она мне в лицо посмеялась - говорит, я тебе ее не вылечу, это как симптом беременности. но я все рвно нстоял, чтоб что-нить прописали, а то нельзя так уже было (на стенку лезла!). Она ради прикола прописала буру в глицерине (она самая безобидная). я попробовала (тож ради прикола) и, знаешь, прошло! хоть и не надолго :-) потому что потом опять появилось. муж мой тож страдает: ему во время этого, простите, как перцем, там намазано. мы только с контрацептивом. представляете картину, заходит в аптеку девушка с таким нехилым животом и так без стеснения: дайте мне, пожалуйста, 3 пачки презервтивов. вот у них лаза на лоб полезли!!!! так что не переживай, молочница - это проходящее.
18.01.2010
я тож седня покупала, как т о не по себе было....хорошо что в пуховике живот не очень видать!!!!
19.01.2010
Вероятнее всего это молочница.К сожалению это не обходит почти никого во время беременности...у меня было всю беременность-препараты не помогали-т.к. она связана с гормональным фоном!наберитесь терпения!!!некоторые препараты могут снизить чувство жжения и кол-во выделений-пусть их индивидуально для вас подберет ваш доктор.Удачи!!!
18.01.2010
спасибо за совет!
19.01.2010
Как насчет молочка....???? а нам 30!!!!