13 лет

Ромкино творение

Ты молодец, ну ка я тоже завтра сяду с Тасей. А то она все меня ждет, зовет, а я...((( Проглядывает военная тематика, по-моему, да? То есть видимо у тебя - новый год, а у Ромы что-то другое))
05.12.2010
да-да, наваяйте с ней что-нить этакое image еще и Саньярика привлеки - ему тоже интересно будет, факт )) Насчет тематики не знаю - самой забавно, что деть упорно старался все по линеечке расположить и симметрично )) Может, их так в садике учат, фиг знает - сама-то я первый раз с ним аппликацией занималась (стыд мне и позор). Но порадовало обоих, оказывается так приятно заняться увлекательно-полезным делом :)
06.12.2010
я сама в детстве была жуткой безручкой, боюсь, и сына таким же выращу.
05.12.2010
сама-то я и безрукая, и скучная - ниче придумать даж не могу, не то что сотворить image(хотя жутко хочется)  А вот сын, слава богу, не парится насчет этого и самозабвенно выражает себя. Хотя могу сказать, что и "доступность" материалов для творчества очень важна: если дочке я начала покупать всякие краски-цветную бумагу и проч. явно уже после 2 лет (и теперь Алька не любит и почти не умеет рисовать), то у Ромки всего этого было в достатке с рождения )), вот он и начал малевать где-то в годик - причем карандаш изначально правильно держал (помнится бабушка дико удивлялась этому :)) Не скажу, что ребенок часто рисует, но при разукрашивании уже старается за рамки не выходить и кое-что довольно-таки правдоподобно выходит )) Еще б почаще с ним заниматься творилками, а то ж я ленюсь....
06.12.2010
Милая тарабарщина Утренник!