13 лет

Плохой сон....

А Катюшина голова помнит как планировала? Расстраивалась и ...  Так что удачи Вам перерости этот период))))  Всё скоро наладится))))))
23.12.2010
ды помнит конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!....я не жалуюсь....выплеск эмоций....они ж должны как то выходить)
26.12.2010
Ну и молодец))
26.12.2010
Может давать ей больше нагрузку, чтобы за день уставала и ночь спала?
23.12.2010
И моя такая же. Спит сама только до часу двух ночи, а как покормлю, то в кроватку уже не могу уложить. Вика сразу просыпаеться и канючит. Теперь спит со мной. потому что спать хочу по ночам. Мне еще  и к старшей иногда надо вставать.Так что не парься и спи с ней. В шесть месяцев отучишь, когда уже ноч\ю кушать не будет.
23.12.2010
Катюш, она просто просыпается, когда ты ее перекладываешь и убираешь грудь или ее что то беспокоит и она успокаивается только на тебе, рядом с тобой?если она беспокойная, капризная, то мож зубы лезут
23.12.2010
во сне...даже иногда плачет не просыпаясь....пыталась тут будить ее и не получилось,тока титьку в рот и все,она опять спокойна,при том что даже глаза не открывает...я уж ее святой водой умявала..испугалась капец как!! я тока на зубы и думаю....со стулом вроде наладили дела....больше в голову ничего не лезет...да и ее кричать/визжать начала...первый раз аж напугалась....что с ребенком..??
26.12.2010
у нас так же было!!!!ребенок начинал кричать во сне, как будто чего то испугался или его кто то напугал! были такие случаи, что никак не могли успокоить и свет везде включали и люлюкали, а она вся испуганная...я сначала думала, что наверно что то приснилось или домовой напугал)))тож и умывала и молитвы читала. Катюх, я все ж думаю, что эт зубы. Сейчас у нас тож когда начинают через надкостницу пробиваться спит беспокойно, может заплакать во сне, но уже менее напугана и быстро успокаивается.
26.12.2010
уффф....спасибо ,успокоила....
27.12.2010
тема воды.. Ровно 4!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!месяца я мама!!!!!