11 лет

8м 25д

Здорово так!!Я воттоже книг заказала,но те,что вы назвали,кроме очень голодной гусеницы не слышала,спасибо за наводочку.А я заказала прекрасную книгу-она картонная-засыпаем со сказкой/Сказки Бабушки Крольчихи,очень советую-там красивейшие картинки и добрые сказки,ну и еще мы любим картонные книжки фишер-прайс с окошечками и На ферме. А с кошкой....может ей валерьяночки?)))))
11.01.2013
О, по поводу книг - я уже накатала подборку, до школы хватит)))))))). Очень понравились книги серии Городок Ротраут Бернер (Зимняя книга, Весенняя, Летняя и Осенняя). Весеннюю мы уже купили. Книга потясающая, в ней нет букв, но зато потрясающие картинки, по которым можно сочинять истории (миллионы историй!) с ребенком. Конечно, это не на сейчас, а как миниммум через полгодика может стать интересно (сотрудница внучке 1,4 годика купила, ей уже интересно). Очень понравился автор Эрве Тюлле, но это ближе к трем годам. Ричард Скарри Город добрых дел. Пряткины путешествуют вокруг света, автор Беатрис Вейон. Рассказы в картинках, автор Николай Радлов. (это следующая наша покупка будет). Атлас мира для самых маленьких. Короче говоря, про книжки я могу говорить много и долго ))  А про кошку - не знаю, чем ей помочь. Наверное, надо выделить ей какой-то свой угол. Чтоб малой не доставал, а то она бедная уже не знает, где спрятаться. Валерьянка не помогает )))    
11.01.2013
О!Я в нашей ленте книгомана нашла))))))) А я заказала Женевьеву Юрье-серию Жили-были Кролики,Нинке ван Хичтум-Яблочный пирог,рукавичка,маленькая елочка,и еще заказала медвежонок Паддингтон серию книг_))))))))))Кучу всего хочется,видимо мне самой в детстве недочитали,вот и отрываюсь на малышке!!!!
11.01.2013
вау ) посмотрю, спасибо!! )))  у нас с братом в детстве книжек было очень много. и вообще дома библиотека большая. я книги очень люблю, и читать люблю, а брат читать не любит и книжки не покупает )))  
11.01.2013
кстати, рекомендую сообщество http://www.babyblog.ru/community/lenta/kids_books тебе должно понравиться )  
11.01.2013
8м 19д 8м 29д