14 лет

Ну вот вечер и у меня опять псих начинается.

А мне кажется нужно разобраться, что же именно происходит... Почему они так себя ведут, с чего это начинается, предугадать их действия, хотя б постараться, попробовать заинтересовать их самих собой, может ты так стараешься их разграничить, а они так сопротивления показывают? И еще, может стоит понять, что именно тебя раздражает? Ты себя жалеешь или тебе жалко потраченое время на приготовление еды, подготовку ко сну и во всей этой суете вы забыли  своих потребностях? Я понимаю, что жить и воспитывать двоих детей- это подвиг, прелокняюсь, и успевать бороться с бывшим... Но вспомни о СЕБЕ и тогда заслужишь уважение дочерей, котрые возьмут с тебя пример :) А обрюзглая мама- это не предмет подрожания. PS Извини, если грубо, не хотела обидеть :)
30.11.2009
))Ну обрюзгшей меня назвать сложно, я скорее отщавшая)) Нет, они просто дети и им охота орать, а мне охота тишины. Вот и все.
01.12.2009
Кать, а маму попросить присмотреть за детьми хоть на 1 вечер... Или они к ней не пойдут? Конечно, крыша так съедет быстро...
30.11.2009
да я с мамой не живу с бабкой. можно, но особо не напросишься. Если только в кино могу отпроситься иногда. или уложить и выйти погулять. То есть либо сон, либо гулять. С неспящими никто сидеть не будет. И я тогда чаще всего выбираю сон))
30.11.2009
просто усталость будет накапливаться, накапливаться... действительно хватает всего одного вечера, чтобы отдохнуть...
30.11.2009
дети... всегда так...
30.11.2009
Разъискиваю девушку Если я звоню на номер и слышу