Меняем привычки!!

диеты - это всё не то!!!!!Нужно начать вести здоровый образ жизни и правильно питаться! Если до спорта руки не доходят (лично мне всегда лень чем-то заниматься), можно просто каждый день много ходить с кляской по городу.  Ну и конечно без правильного питания никак.......ТО есть постарайтесь кушать мясо с овощами, а если захотите картошку или мокороны,ТО как отдельное блюдо. И с сладким поосторожнее.....Лучше купить сухофруктов либо иногда конфетка )))) Я представляю как тяжело с таким всеом да и при сегодняшней жаре.... Вам будет самой легче, если постепенно вес будет снижаться. Я люблю правильно питаться,хотя мой муж фанатик жареного мяса с картошкой.Обычно я делаю ему одно, а сама так компаную себе, чтобы было мясо и много овощей....  
08.07.2012
Ой, а как же трудно не сьесть все с тарелки мужа))) Хотя мне кажется еще пару лет, и готовить будет уже некому. Хотя он вроде говорит, что все хорошо, и отношения не изменились, но вряд-ли его ЭТО на самом деле устраивает...
22.07.2012
да уж. Я сама с подобным весом, если чесно тяжко саму себя уже носить :) мне диеты всякие там не помогают не знаю даже как и бороться, прям руки опускаются.
08.07.2012
Мне помог начать "турбослим". Весы уже показывают 114)) И вес после него не возвращаеться. Мне еще повезло, что муж по 2 недели в другой стране работает)) Занялась стрип пластикой. Смотрится, конечно жутковато, зато когда сброшу сало, буду уже что-то уметь)))
22.07.2012
А я начала принимать редуксин лайт, и о чудо я за неделю сбросила 1,7 кило (режим свой не меняла). Для меня это результат уже, хоть сдвинулось, но понастоящему я буду радоваться когда цифра в минусе хотя б от 10 кг будет, потому что скидывать надо ой как много...
22.07.2012
А как организм на него реагирует? Турбо просто такой "жесткий", хоть и на пять дней курс, но лучше дела не планировать на это время))
22.07.2012
пила я раньше эти турбослимы, и кофе и многое другое. Пока пила вес меееедленно шел вниз, как закончила он БЫСТРО возвращался..... А ещё в моих планах сходить ко врачу чтоб выписал именно лекарство (они по рецепту), а не БАД. Организм мой на редуксин лайт нормально реагирует, только последнее время очень спать хочется и мёрзну (хотя мне вечно жарко). Может это просто совпадение, может это от препарата, а может.........вобщем мне тест надо купить а то задержка уже 5дней (боже, только не это)
23.07.2012
Да уж, понимаю. У самой задержка в это цикле была. Но както обошлось)) Может на фоне диет такое... Надо попробовать редуксин, если он у нас бывает.
23.07.2012
В крупных аптеках наверняка есть, но вот в наших аптеках цены сильно разнятся (я взяла 90 шт за 1275р - это самый дешевый что нашла). Тест купила, вроде всё нормально, если не врёт. А то с последней дочей показал на 8 неделе (я узнала 2-3 нед было, почувствовала на узи пошла)
24.07.2012
Мотиватор