13 лет

" Плохой день или поход в ЖК "

У меня уже и живот опустился и шейка мягкая, а малыш вот пока никак не желает выходит "в свет"((Так что я тоже, чем ближе к 31, молюсь, чтобы он не решил выйти именно 31 или 1! Тогда точно лучше попозже пусть рождается..Все-таки сложно это, когда роды ставят примерно в новогодние праздники, столько волнений..У меня в этом году у всей семьи какое-то непраздничное настроение, все мысли и разговоры только о малыше)))
23.12.2010
Прочла:1. Меня тоже не смотрят на кресле ни в ЖК. , ни в РД , ну и слава богу - значит все хорошо , зачем тревожить.2. С мочей тоже не ахти перездавала, молочница достала.3. Прибавка тоже есть , ну пожурила врач , а что делать.4.Осмотр тоже на кушетке - следующий раз 24.5.Вроде тоже все нормально. Крупный плод говорят - ну у тебя же это второй , а соответственно этот побольше , я например знаю первый родился 4000, то вторая по любому по более и с первым я поправилась на 20 кг , с этой на 12,5 соответственно с первым раскормила себя , ребеночек сколько ему надо столько и возьмет, не родится же он 10 или 15 кг.6. И у меня не опустился ПДР ставят 31-1 , а в РД сказили 4 ждем.   Вобщем у нас с тобой все один к одному и все не так плохо , я вот не расстраиваюсь , все будет хорошо  , только я просто очень устала , тяжелее с каждым днем , а если по моим подсчетам мне рожать где-то 9-10 , не знаю как буду , готовить тяжело , убирать , сидеть , а лежа ведь ничего не сделаешь . Посажу наверное мужиков на сухой паек , пусть как хотят , а я буду ждать свою малышку.
22.12.2010
Как я вас понимаю! Мне доже ПДР ставят 2 января, но так хочется встретить новый год дома с малышкой на руках, а не в животе. Но видемо в планы ребенка это не входит.(((
22.12.2010
Эх, я тоже еще недельки 2-3 назад думала, что встречу НГ уже с ребеночком на руках, так хотелось этого! а сейчас чувствую, не собирается он пока, сидит себе и сидит, собирается малыш НГ встречать в пузике, видимо)))
23.12.2010
боль почти выздоровела