Шевеления

У меня как-то тоже не так как раньше.. Как мне медсестра в ЖК сказала: "Растут детки - умнеют!"  big_smiles_162.gif + я думаю просто меньше места там.. даже у сирсов в книге написано, что на таком сроке уже детки меньше активничают. Но, если переживаете можно этот тест на шевеления пройти..
05.09.2013
по себе так чувствую, что малыш разворачивается то ручками и ножками наружу, то во внутрь. И вот когда наружу то постоянно чувствую, что шубуршит, постоянно толчки ногами, руками. И как правило он так и лежит. Но бывают дни, что как-будто отварачивается и чувствую только перекатывания и то слегка, то попа выдвинется, то еще что-то такое смутное, Как мне кажется, что  в такие моменты ребенок просто бултыхается там внутри и я его не чувствую. Но тоже начинаю волноваться. Но если съем шоколадку и лягу на спину, то через какое-то время лучше чувствуется, что  какое-то шевеление, хотя и где-то там глубоко идет. Давно заметила, что на сладкое реагирует. Вот были в доме отдыха и там ничего сладкого не было, так и малой тише себя вел:)
03.09.2013
Когда в очередной раз меня спросят, выбрала ли я имя для ребенка. я отвечу "Не знаю, как ее будут звать по паспорту, но пока ее зовут Шубуршунька)" Она постоянно шебуршится. Ночью спать не дает. После еды всегда пинается.  Только поем - давай пинать, икает почти после каждого приема пищи. Очень часто больно бьет. Даже вскрикиваю. Уж не знаю,когда она станет меньше шевелится. Скорее всего НИКОГДА)))
02.09.2013
это нормально, чем больше ребенок тем меньше он может давать о себе знать, все хорошо
01.09.2013
Спасибо
02.09.2013
Это из-за погоды. Мой тоже притих.
01.09.2013
Может быть..
02.09.2013
У меня тоже три дня назад было такое - затихал на 1,5 суток. На песенки не реагировал - обычно как запевала начинал общаться (или возмущаться)))). потом утром ощутила непривычное шевеление-поворот, наверное просто лежал ножками к моей спине, вот и не чувствовались шебуршания) все наладится! Контактируйте!)
31.08.2013
Стараемся)
02.09.2013
Выбор коляски 3Д УЗИ