О чём вы разговариваете со своими малышами?

Я вот тоже ограничиваюсь примерно такими же фразами,правда теперь прошу его(когда он сильно внизу буянит)посидеть еще в животике.Что надо закончить ремонт,чтобы нам было приятно приехать в чистенькую комнатку.)) Одна моя знакомая говорит надо им детские книжки читать вслух....но я не представляю как это будет выглядеть.Поэтому такой ерундой не занимаюсь.
04.12.2009
я вообще как то с трудом могу разговаривать с животом(((( хоть вы меня убейте, но меня вгоняют в смех некоторые мои знакомые, которые наклоняются и начинают сюсюкать с моим животом.... может это и глупо, согласна) но я ограничиваюсь примерно такими же как у вас фразами)))))) и то как то неловко)
02.12.2009
я ему каждое утро говорю Доброе утро, если идем куда... рассказываю куда идем. если он начинает меня лупить - я ему говорю что больно... сейчас стала с ним общатся на тему родов: что скоро с ним увидимся, чтобы он там собирался и не боялся
02.12.2009
Я вообще рассказываю всё, что делаю. Целый день одна, муж на работе... надо же с кем-то разговаривать :-) Она у меня, наверное, думает что мать трещотка какая-то :-)))))
01.12.2009
Много чего ему рассказываю)) про бабушку, крестных)) и куда в отпуск поедем))
01.12.2009