Тазовое предлежание

Нам 23 недели и моя доча тоже на попе сидит, врач на узи сказала "не переживай еще времени много, перевернется". Хотя иногда кажется, что она там чуть ли не юлой крутится.
13.04.2010
Боже, в 24 недели говорить о тазовом предлежании!! Да он у тебя еще перевернется ...цать раз=)) В 32 недели у меня первый лежал в тазовом.. я пошла на физкультуру специальную и мы его перевернули=) И все отлично, родился головой вперед=) Между прочим тазовое не показание к кесарево.. Многие рожают попкой вперед и живут счастливо=) Врачи, блин, этии... любят попугать... Все отлично:)
13.04.2010
Я слышала, если на узи в 30 недель  продолжается тазовое предлежание, назначают упражнения специальные делать, чтобы правильно лег.... У меня пока на попе тоже:( и не чувствую, что он крутится и меняет положение...стучит обычно в одном и том же месте.
13.04.2010
и наш попой. дохтур сказал что он еще вертеться будет долго. И я сама чувствую когда он прыгает ножками вниз и когда пинает мне под дых... окончательно предлежание определяется перед родами. И то, даже на поздних сроках малыша бывает что можно повернуть
13.04.2010