13 лет

Подстригаться или нет?

Я в первую беременность не стриглась, не красилась, вообщем ходи страшная засмоктанная, в широких безформенных вещах. В этот раз - отрываюсь. Уже стриглась и еще подстригусь и покрашусь в марте перед днем рождения дочки, уж очень мне оказалось что идет меллирование. А гардероб я уже до самых родов себе приготовила. Все вещи разные, яркие, разного фасона и стиля. Вообщем хочу в этот раз красивой беременности. Пусть враги завидуют :) И вы не бойтесь а слушайте свое сердце. А то меня напугали бабушки да дедушки суевериями. Пусть беременность будет самым лучшим временем в вашей жизни(не считая, конечно, самого момента рождения малыша). Удачи вам обоим!!!!!
02.02.2011
Спасибо!!!image
02.02.2011
Кстати! Я подстриглась!!!
29.01.2011
image Конечно можно и не только челку!!! У меня всегда длинные волосы по пояс, а две недели назад обрезала под каре. И вообще, беременность это не болезнь! Мы красивые и должны оставаться такими всегда!
28.01.2011
Да конечно можно. Я парикмахер и заявляю это с полной ответственностью. Все поверья пришли из древности когда девушкам вообще нельзя было стричься. Сейчас это уже не актуально. Вот красится я бы не стала а стричься пожалуйста, ни чего опасного в этом нет, 
28.01.2011
мне кажется это из разряда чёрных кошек и что домой возвращаться нельзя, если за порог вышла. главное самой не верить в это. мне 25 лет было в ноябре....был первый триместр, я подстриглась и покрасилась. краситься, наверняка, вредно, но вот в стрижке не вижу ничего страшного. Хотя сама сейчас волосы отращиваю, просто давно хотела, а сейчас они как раз хорошо растут.
27.01.2011
А у меня со страшной силой выпадают... Целыми пучками... Витамины пью - элевит. 
27.01.2011
может у тебя девочка будет, говорят с мальчиками мамы расцветают...кожа, волосы, ногти лучше становятся.
27.01.2011
Не знаю еще... В середине февраля на узи пойду - может скажут. Ну вообще-то с ногтями проблем нет никаких, даже наоборот жестче стали, не ломаются - я сначала на витамины думала, а теперь вот предполагаю, что из-за того, что я их не крашу - последний раз месяца 2 назад точно!!!  ттт... 
27.01.2011
Про расцвет - это тоже из разряда "чёрных кошек".. Обе берем цвела и себе нравилась - дети разнополые. У подружки две девочки - была красавицей и кожа лица даже выравнивалась .. Мне кажется зависит не от пола ребёнка, а от реакции организма на беременность ... :))))))))
28.01.2011
Просто у меня, скорее всего мальчик будет, поэтому мне хочется верить, что я буду цвести)))))))))))))
29.01.2011
Дай Бог!!! И желаю чтобы и после беременности цвела и внешне и морально!!! :)))
29.01.2011
СПАСИБО)))image
29.01.2011
Народный рецепт от выпадения , дала Б девушка с такой же проблемой ей посоветовал доктор медицинских наук. 1 колпачок шампуня 3-4 капли витамина А жидкого сок луковицы небольшой сок половинки лимона Наносишь на голову стирая в корни накрываешь пакетом и теплым полотенцем, ходишь как можно дольше.  Вопреки тем же поверьям луком совсем не пахнет, только если горячей водой окатить, но это я думаю редко с кем может случится))))))))))) Сама делала и мужу, у него вообще были глобальные проблемы результат через месяц ощутим.
28.01.2011
Ой, спасибки!! Вечерком испробую!
28.01.2011
Вчера в 4 аптеки зашла - нигде не витамина А в бутыльках - только в капсулах...
29.01.2011
Странный дефицит)))))))) Я покупала в пузырьке с пипеткой встроенной...Можно и капсулу лопнуть ,но это сложнее...масло как правило вытекает и капнуть его не получается.Попробуй для начала заменить эфирным маслом, например, иланг-иланг.
29.01.2011
ОК, спасибо!!!
29.01.2011
Спасибо, девчата, за советы!!! Завтра же сгоняю - подстригу кончики!!! И челку! А то наверное уже жалость своим видом  у людей вызываю... Мало того, что поправилась, так еще и челка постоянно в глазах - какая-то распустеха...
27.01.2011
ерунда какая. а что будет-то?
27.01.2011
я очень хочу чего-нить с головой сделать. стрижку пока себе еще не придумала. наверное, только ограничусь подрезанием кончиков, а ближе к событию уже подготовлюсь  основательно.
27.01.2011
Челку же тоже все равно стригут )))) чем отличается? ))))  Все это ерунда.
27.01.2011
Почему нельзя??? Может ещё и ногти стричь нельзя??? Бред! Стригитесь,всё можно! А вот краситься вредными красками я бы не стала(
27.01.2011
На последнем приёме у гин. задала вопрос "Хочу покраситься, можно или нет, и как и чем?" Я уже лет 8-10 крашусь в светлые тона, меня и темной то уже никто не помнит. Крашусь сама "GARNIER" Мне нравится. Так вот врач сказала, что на этом сроке не видит уже никаких причит, чтобы не привести себя в порядок. Когда узнала что будем лялька, то решила первый триместр подождать сама. А сейчас вот уже смотреть на себя не могу. Единственное, врач посоветовала это сделать в парикмахерской, т.к. там и вытяжка лучше и руки не устают (не затекают). А про стрижки и вообще никогда ни у кого не спрашивала - и сама стриглась и в парик-ой.. И согласна с тем, что это ерунда всё, что нельзя стричься ... Ну почему беремняшки не имеют права быть красивыми и ухоженными???
27.01.2011
Я волосы тоже крашу в светлые тона, правда слегка, т.к. натуральный цвет светло русый. Просто придаю золотинку. Врач посоветовала брать краску без аммиака, но все равно сказала нежелательно воздействие химии. Третий месяц смотрю на краску... На корни... Все не решусь :)
28.01.2011
У меня даже в обменке (!!!) есть вопрос-ответ о покраске волос... правда, всё очень коротко, но зато ясно.. Вопрос этот задан в разделе описания второго месяца берем..image
28.01.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Музыка и кино. Поделитесь опытом!