Мононуклеоз

Ужасная болезнь у нас после болезни печень с селезенкой год не уменьшались((
07.04.2015
Значит лечение было не верное, обычно данная болезнь не имеет последствий.
07.04.2015
К сожалению, инфекционный мононуклеоз изучен еще в недостаточной мере, для уверенного прогнозирования его последствий. Поэтому остается опасность осложнений мононуклеоза, как и любой болезни(( ТТТ Сейчас все нормально)
07.04.2015
Это заблуждение, инфекционный мононуклеоз - это старая болезнь, врачи старой закалки, все ее знают, а современное поколение врачей просто очень часто о нем забывают, т.к его симптомы очень схожи с другими вирусными болезнями и анализы на эту инфекцию дорогие, поэтому их делают либо в платных лабораториях, либо в гос.больницах и то не хотя. Эта болезнь требует строгой диеты и огромного количества воды, и НИКАКИХ антибиотиков. Тогда все в порядке будет. А то, что органы увеличены - это естественный процесс, при инфекции. Информация это не из интернета и не из головы, обращалась к научным деятелям, профессорам. Когда столкнулась с ней.
21.04.2015
Здравствуйте! Мы лежим в больнице инфекционной с подозрением на инф мононуклеоз. Скажите, пожалуйста, как долго темпа держалась у вас? И что было потом? Все хорошо?
06.08.2014
у нас температура была 1 день, потом сыпь, а потом ничего и только спустя пару дней воспалился лимфоузел.
23.09.2014
Моя гордость! ПРО искусственный камень