Отекла щека

Модель 820 (push-up 820  цвет слива и молоко люрикс). Ооооочень хорошо приподнимает грудь, удачная моделька!!! Бюстгальтер пуш-ап с поролоновыми вкладышами. Формирует красивую зону декольте. Обеспечивает отличную поддержку. Открытая модель, подходит под одежду с большим вырезом (декольте). С внутренней стороны чашечки выполнены из хлопка. "
26.12.2012
Пришло мне мое белье)))) Огромное спасибо, правда подошел один))) Заказывала 620 и 161. 620 - маломерит чашка совсем на чуть-чуть(( Но качество действительно суперское))) 161 - сел отлично))) Все подтягивает, спине легко)))    
21.04.2012
Артикул 2095! Оооочень нежное кружево!!! Носить можно на бедрах и на талии. Сзади так же кружевные, с сексуальным бантиком. Нежное, приятное к телу кружево на основе хлопка. "
19.04.2012
Девочки, белье оооочень здоровское! А самое главное качественное! Ни для кого не секрет, что прибалтийское белье всегда считалось эталоном качества. Производитель хороший, проверенный!!! Благодаря тому, что масштабы производства немного меньше, чем у более крупных производителей, коллекция меняется чаще, часто отшивают самые удачные удачные модели заново. А ткани и кружево закупается у одних и тех же поставщиков. Но цены намного ниже закупочные, чем у конкурентов!
19.04.2012
Держитесь! Знаю, что страшно очень и тяжело, но ради дочки надо быть сильной, чтоб она мамину поддержку и спокойствие чувствовала. Все хорошо будет! детки они такие, они молодцы, они сильные и компенсаторные возможности детского организма большие! Буду за вас кулачки держать!
22.02.2012
Красота !!! Это так приятно впервые увидеть своего малыша, маленькое солнышко. А ты скрининг уже делала?
16.01.2012
Возьмем в добрые руки улиток ахатинов Из регулярных разговоров с Ясминкой...