движение дальше
Аватар

это же настоящее счастье )

и это очень здорово, потому что таких людей как вы должно быть больше ))

28.04.2011
Аватар

Как  полезно иногда отоказаться на время от благ цивизации и технического прогресса. Столько мыслей интересных посещать начинает)))

Понимаю твое желание))))Удачи вам))

28.04.2011
Аватар
у нас всё примерно так же и случилось! После задержки поняла, что хочу второго. Теперь вот ждём-с! Присоединяйся!
28.04.2011
Аватар

Какая приятная реакция))))

28.04.2011
Аватар
я с Галкой соглашусь. прям безумно трогательно, тааак мило было читать это =) Наталька, очень за вас рада, что действительно так все складывается. это правда переосознать, рассмотреть вариант, и понять, что будущее светлое и желанное, очень важно, тем более при поддержке самых близких людей!
28.04.2011
Аватар
АХ, я расплачусь, так трогательно))) И как же я хочу тебе второго ребенка)))) У вас столько любви и красоты в семье, вам только и рожать!
27.04.2011
Аватар
Спасибо тебе, моя любимая))) Кстати, твои посты внесли существенную лепту в мое осознание)))... в общем, самое главное, что я морально готова, а там как Бог даст! Не могу сказать, что будем прям специально делать денно и нощно, но...)))
27.04.2011
Аватар
Да, главное дело, что вас идея появления еще одного ребенка не повергает в ужас))) Особенно приятно когда мужчина готов и счастлив, короче все очень хорошо и правильно в семье)) А меня Юлька вдохновляет, мать-героиня просто... Не перестаю ее везде ставить в пример и Антона тоже))
27.04.2011
Аватар

Ты знаешь, рекция мужчины тоже была настолько приятной, что я теперь "уверенна в завтрашнем дне"... в смысле не боюсь если вдруг чего просочится))) Да и вообще, для любой женщины на животном уровне наверное такое отношение ее мужчины дает такую невероятную уверенность в поддержке и желание продолжать род...

А что касается Юльки, так я про них (с Антоном) почти каждый день думаю. Кажется я отдаленно, пальцем ноги и только в мыслях пока, попробовала водичку в море, называемом многодетность... Очень это штука затягивающая! Мне так захотелось второго ребенка, что я понимаю, что захочу и третьего, и... Все. Стоп.

27.04.2011
Аватар
будет у нас банда многодетных))) осталось только нарожать..делов-то)))
27.04.2011
Аватар
ну да... да выносить... тьфу! раз, два и готово!
27.04.2011
Аватар
это так здорово)
27.04.2011
Аватар
ага) Вот удивительно как простая, казалось бы, мысль может изменить все вокруг. У меня всего месяц назад были совершенно другие планы... точнее планы те же, но совершенно под другим углом. Кааароче, дай нам Бог детишек, и побольше!!!))))
27.04.2011
Аватар
это потрясающее чувство - ощущать полное понимание и поддержку мужа в таких вопросах))) и не только в таких))) это обволакивает и так хорошо становится и спокойно...)))
в общем, я очень за тебя, за вас, за ваши планы рада)))
27.04.2011
Аватар

Спасибо большое! Для меня это действительно очень важно, как и для любой женщины. Честно скажу, что реально не ожидала такой реакции. Думала, что он погрузится в мысли о еще большей ответственности, и возможно скажет, что это лучше бы отложить до "лучших времен"...

27.04.2011