Черная полоса?

Знаете Ксения))) Может глупость напишу, но в старину такая примета была, что перед рождением какого-то очень значимого человека будущие родители терпели какие-то проблемы, например - Сарай сгорал, скотина умирала и т.п.!!!!! Так что не отчаивайтесь! В любом случае у вас скоро произойдет очень радостное событие, которое по значимости затмит любую неурядицу!!!!
06.06.2011
Ксюнь у нас тоже говорили что у Егора техокардия...(((это учащенное сердцебиение
06.06.2011
Если жизнь полосками, то черная, то белая. Остановись на белой и иди вдоль!!! Не грусти, все будет хорошо!!!! image
06.06.2011
у меня пол года черная полоса и никак не кончится(((( не знаю как уже справляться не одно так другое((( Надеюсь кродам все разрешится))) выше нос
06.06.2011
Правильно тут Людмила на днях подметила, у нас все не идет не так!и на личном фронте.и здоровье, и вообще!Постарайся расслабиться, посмотри камедию, почитай(время вообще классно убивает),послушай приятную музыку!не думай о плохом!скоро все закончится и начнется новая жизнь!Удачи вам во всем, скорейшего выздоровления! Да, и с наступающим Днем Рождения!!!
06.06.2011
Вы просто перечислили все плохое, настройтесь на позитив и уверена, вспомнится много хорошего, тем более сейчас нужно думать только о хорошем. А если и черная полоса как вам кажется, то здесь тоже есть позитив, ведь после черной идет белая!!!!! Не вешайте нос, удачи вам!
06.06.2011
а вы поменьше верьте в приметы и все будет хорошо, если у вас хорошие отношения то из за часов вы никак не расстанетесь))а по поводу всего остального-мне вот тоже привезли шкаф новый ужаас, тот который стоял на витрине у них небо и земля, еще зеркало бракованное оказалось и ручки забыли положить и вот пытаюсь я уже до их фирмы дозвониться неделю и тишина((муж у меня на 2 работах, также видемся мало, подруги все отошли,т.к. у них другая жизнь,далекая от беременной, мой телефон молчит((последнее узи какое то паршивое у нас...да еще сейчас сижу какие колики в животе, тонус постоянный..а ношпы в аптечке нет..
05.06.2011
Как мне говорила Г тахикардия у беременных, а тем более в конце срока, это ничего страшного, так как очень большая нагрузка! У меня была она в 8 недель... Мне муж 2 года назад часы дарил на др...
05.06.2011
Просто у нас почти у всех сейчас депрессия))) я пока что с этим просто смирилась, надеюсь скоро все наладится!!!! И у Вас тоже!!! а насчет часов могу сказать одно - не верьте! Я своему подарила лет шесть назад, и ТТТ, живем ведь, и вроде ничаго ( как бы не сглазить))) ну бывают конечно же моменты, как без них!!! Так что все у нас у всех будет хорошо! скоро мы все будем нянчить своих крошек!!!
05.06.2011
Призыв... Наше УЗИ))