13 лет

Просто захотелось

Прикололи апаниски и карты ерунда )))) Кулинарочка наша, есть в кого ) Насчет мамы та же фигня, нас с Розалькой сама растила как в концлагере, а теперь вечно мне прдъявляет: "ты вечно на него орешь, наказываешь, из ребенка психа сделаешь". Я ей говорю, что просто объясняю, что можно, а что нельзя и т.д., и припоминаю, что нас то она конкретно наказывала. На что сразу обиды: вот такая хреновая мать таких хороших детей вырастила
16.06.2011
гы))) ну да, она ужо знает, что то мама, то папа - готовят) фраза последняя прям в точку! ну остается только тихонечко бороться и гнуть свою линию
17.06.2011
Так прикольно, игры у нее уже как у взрослых деток, кушать прям "готовит". смешная)Ангелинка вообще не хочет сказки чтоб мы читали, мы всё картинки смотрим. короткие стишки еще боле-менее слушает, а сказки нет, сразу забирает книгу или перелистывает дальше. 
16.06.2011
поесть для Саши - всё))) да не переживай, придет еще это. зато у вас танцы в приоритете))) попробуй аудио сказки. или на ютубе включи мультки эти же - кур.ряьба, теремок и т.п.
17.06.2011
аудиосказки... кстати, можно. алфафит в ютубе включала, не на долго ее хватает, а сказки тоже попробовать надо
17.06.2011
ну они же как мультики! должны завлечь
17.06.2011
ох, да бабушки....Особый разговор. Наша тоже мне вечно то не так, это не эдак- а сама слышу- тоже самое говорит ему (Сене), что мне не разрешает. Ух...Война поколений- это хронически... Апаниски- поржала ))) Не смогла угадать ) А у нас всякие листочки на улице - это деньги, рвет их и говорит: "на тебе тублей (рублей)". Горки тоже обожаем!
16.06.2011
ага... споры-споры. буду тихонько свое гнуть, только так. смысла то орать и ругаться тоже ведь нет( ой, на улке мы такие же все чистюли, фиг что подберет. в песке то еле еле привыкла ручки пачкать. и то орет сразу - гязные юки, вытьи (вытри) )))
17.06.2011
я уже вообще ушла в глубокий игнор- все по фиг, иначе свихнусь (( О, нам хоть чуть вашего чистоплотства, а то во все лужи, в каждую грязь.... ужжжас
17.06.2011
у нас слова "камадямики" и "нидяха" :))) когда их произносит - сразу знаем, что Уля придуривается и ближайшие минут 5 ничего стоящего из нее не выудить :))) а так очень много похожего у наших девочек, Ульянка только вот-вот стала стихи рассказывать сама, плюс песенки с папой петь, знаешь, такое ощущение, что перешагнула порог стеснительности - и стала сама рассказывать...воооть :))) молодцы у нас девчонки :))) А бабка с дедкой....ой, страшно представить аж... :)))) и в то же время хочется глотка свободы:))))
16.06.2011
ну я тоже думаю, что у нас еще возраст не пришел просто. тем более сейчас реальный этот кризис, на все - "не хочу", мож еще и поэтомму нидяха)) ыы)) приколистки!
17.06.2011
Юль, я вот все про застенчивость...заходит наша мадама сегодня в группу, деловая подходит к мальчику и начинает отбирать у него машнку... я аж прибалдела от увиденного :)))) а когда мы вместе гуляем - сразу за маму прятаться....все-таки сад - крутая школа жизни, отдавай, не боись:)))
17.06.2011
хы) точняк! будем-будем отдавать в любом случае. Тк. на работу то все равно придется идти)) а надо ей привыкнуть. в сентябре пойдем
17.06.2011
О! У нас "иманиська" и "багадиська"! Вот хрен знает чё это такое! Прям орёт! Как будто стих рассказывает и среди общей болтовни эта "багадиська" и "иманиська". А ещё может бегать по квртире так, что волосы развиваются, и орать "багадиська, багадиська!" :0))) Спрашиваю чё это такое - пожимает плечами и грит "и-а.." Это значит "незнаю".
16.06.2011
imageпрям даже у них в рифму)) апаниски-багадиски))))))))))) это скорее, да, чисто самой поржать и всех повеселить)
17.06.2011
Гыыыы.... Девочки найдут общий язык!!! :0)))
17.06.2011
по-любому)))
17.06.2011
Нет, не надо, не хочу, не буду! В песочнице