11 лет

Тайская Миля

ух ты!!! Красиво очень! Наша Миля тоже любит всех подкармливать, сама же хрен что попробует))) Мне кажется тебе здесь нравится больше чем на Пхукете))
15.01.2013
однозначно нравится больше! благодаря Марине (по ее стопам и советам) мы выбрали пляж Бан Тай - пляж дикий, по дорожкам практически никакого движения мопедистов нет, а именно это меня напрягало на Пхукете - слишком оживленное движение(хотя не исключаю что и там есть супер места)  тут коровы пасутся,бабочки летают стаями, по проводам белки бегают - короче деревенская спокойная жизнь..а вот на Маенаме, ЧЧавенге и Ламаи жизнь бьет ключом - я в тот район выбираюсь в магазины.. тут же и отвечу на твой вопрос по поводу есть ли что посмотреть - мы были только в зоопарке на горе, фантази парк фарм - если набрать в поисковике достопримечательности он будет в списке, еще тут пару шикарных водопадов судя по картикам, парк бабочек, сафари в том числе на слонах ессно, есть биг будда, и храм мумифицированного монаха..но самое главное тут знаменитый морской заповедник (опять ылетело название из головы) они называют его  Marine park, муж хотел туда поехать, но там с коляской нереально..а двоих мы бы не осилили - слинг только один.. морской заповедник состоит из нескольких островов, на одном из островов есть озеро необыкновенного голубого цвета..ну еще там Джеймса бонда снимали и т.д.. а на нашем Бан Тае - вилла четы Бэкхемов, это мне седня на пляже сказали..не уверена надо погуглить)
15.01.2013
Спасибо за подробной ответ! Обязательно поедем туда, тем более Миля подрастёт к след году и ей будет еще интереснее. А пока поедем в горы покатаемся на лыжах))
16.01.2013
Я так нервничаю всегда, когда с детьми в ресторан ходим, они все разносят на пару. Рыбы гигантские!
01.01.2013
я тоже, поэтому щас дома питаемся, муж предложил какнть съездить в Теско или Биг си с мелкими. и поесть в ресторане..чето я не хочу)
01.01.2013
расскажите,пожалуйста-а кем летели?С новым годом!_
01.01.2013
с Новым! Вьетнамцами до Бангкока, потом местными
01.01.2013
с пересадкаами же??? интересно, чем занимать ребенка на обратном пути...мы тайцами полетим скоро.....второй раз с дитем ...с мужем раз 8й ...просто про авиакомпании мнения узнаю) а как спать дочку укладывали???
01.01.2013
ага с пересадками,  гу чем чем занимать, что ребенок дома любит делать тем и занимать мы не укладываем - она сама спать укладывается, так и заявляет теперь кочу пать! и спит)) 
02.01.2013
ну дома у нас тоже типа того)а вот в самолете не пойму, как пройдет
02.01.2013
значит и в самолете заснет сама когда устанет
03.01.2013
Мась в Тайланде: телефонофото Самуи_пляж Бан Тай_резорт BanThai River Garden