14 лет

Режим дня 7 месячного малыша

Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
29.11.2010
режим у нас начал только вырисовываться где-то в 6,5 месяцев: тогда была пора введения прикорма(старалась вводить по часам) плюс ещё на массаж начали ходить ежедневно в одно и то же время. С тех пор она стала спать стабильно в одно и то же время, а потом еще кормления прикормом добавились. вот такой он уже был к восьми с половиной: ссылка
27.07.2010
Спасибо огромное!!! Какой у вас отличный режим. У меня только несколько вопросов появилось: сколько вы фруктов в день кушали, в 7 месяцев вы спали 2 или 3 раза? Заранее большое спасибо за ответы. Я тоеж думаю,что если сейчас начну режим выстраивать, то никакне раньше 8,5  и получится. Только у нас сынуля никак не хочет спать всю ночь не просыпаясь, побаловал нас такими ночами толко до 3 месяцев.
27.07.2010
сейчас уже и не вспомню, что было в 7 месяцев:) такс, попытаюсь... мы в 6 с половиной стали ходить на массажик - она после него отрубалась от усталоститак и получилось, что засыпала в одно и то же время днем. наверное так и спала уже, как и в 8,5 - 2 раза. бывало иногда и три. говорю же, до этого режима не было. захотели спать - спим захотели поорать - орем захотели сиську - сосём))прикорм старалась вводить в одно и то же время. не ест - ну и не надо, завтра съест)) прикармливаться начали в 6 мес с овощей, потом в 6,5 добавился прикорм кашей. в 7 месяцев попробовали первые фрукты(яблоко, грушу) и довели до 60 грамм в 8,5 мес. в 8 месяцев - творожок, постепенно довели до 30 грамм(вперемешку с фруктами)
27.07.2010
щас жара, может поэтому ночью плохо спит. у меня сейчас стала часто - раз 3-5 за ночь просыпаться из тити попить
27.07.2010
Ой, хорошо бы если б из-за жары. Хотя, меня это не очень напрягает, но хочется иногда выспаться.image
27.07.2010
Помогите!!! Срочно!!! Помогите, пожалуйста! Срочно!