Плавуны

Иришка,подскажи,а где можно купить для малыша круг плавательный,мне хочется попробовать для своего малыша
05.10.2010
Приветик.На сайте бэбисвиммер,вроде там. нам дали поплавать,подружка. А так я искала в Оланте(магазин) можно купить,такой есть в Вэйпарке.
05.10.2010
А у нас тоже такой круг... Только кажется его надо надевать липучкой назад :)) Смесь нужно вводить постепенно, по 30 милилитров, по чуть-чуть прибавляя с каждым кормлением :) Насчет стульчика... Мы были в прошлые выходные на Совенке, хотели купить стульчик Чико Полли Мэджик, он прямо с рождения до 1,5 лет - нам показался удобным по описаниям в Инете. Но приехав туда, разочаровались. Во-первых, у него нет колес, во-вторых, сиденье меньше по сравнению с обычным Полли (непонятно, как это все будет удобно через год), в-третьих, конструкция, к которой прикрепляется эта подвеска выглядит очень хлипкой. Продавец вообще сказал, что все мамы покупают от рождения обычный Полли не заморачиваясь и ен переплачивая 3 т.руб., потому что он точно так же раскладывается, как и Мэджик, единственное, немного полусидя, но можно подложить пеленочку. Да и стоит он на Совенке от 5000 до 5300 руб. Я считаю, что вам спокойно можно сейчас уже приобрести Полли, тем более, он не такой дорогой и прослужит от ребенкиного месяца до 1,5 лет. Я тоже хочу мужа уговорить купить сейчас... image
01.10.2010
мы короче решили поехать в магазин посмотреть,мужу по трансформации переговский больше понравился,но он смотрел модель татамия. а чико  по своей горизонтальности) вобщем смотреть надо. я про смесь ещё спросить хочу,вот я иногда кормлю смесью,если в груди молоко не успело набраться,у нас нан единичка, кисломолочный уже можно давать по 30 мл ?  ведь он не на смеси всегда у меня. или это не важно
01.10.2010
Про Татамию сказали, что очень пользуется спросом у мам, тем более, там есть качалка. Вообще мечта: и стул, и качели одновременно (и ничего не захламлено в квартире)... Но цена кусается. :))) А может вам попробовать повышать лактацию? Чаи попить спец-ные Хипп например или ребеночка все время держать у груди, чтобы молочка побольше приходило? А если все-таки смесь решите ввести, то да, докармливать по 30 мл. Если меняете смесь, то так же, постепенно вводите по 30 мл, заменяя постепенно старую смесь. У меня молока ТТТ хватает, но когда в выходные оставляем с бабушкой, не удается сцедить на 2 кормления (макс.220 мл, но этого хватает только на 1 раз). Поэтому раз-два в неделю приходится смесью кормить в сб и вс. Сначала Нэнни давали на козьем молоке, потом знакомая педиатр из ЦПСИРа сказала Нутрилон Комфорт давать (сахара в ней мало, хорошая), мы тоже вводили постепенно по 30 мл... :))))
01.10.2010
я чаи пью, и со сгущёнкой,как знакомая говорила,(малыш нормально переносит) вроде помогает,но надо ведь перерыв делать, кушаем по требованию. ночью 3,5 часа легко спим. потом кушать снова.
01.10.2010
Да, чай хорошо помогает, еще душ горячий... Что-то не поняла про перерыв :) А нам педиатр сказала уже увеличивать промежутки между кормлениями, выдерживать 3-3,5 часа и в перерывах давать водичку или чай детский, а "требование" отменить... Это все потому что много прибавляем... Хотя не представляю как поить водой ребенка, который плачет от голода и хочет только сисю!((((
01.10.2010
перерыв между приёмом чая. написано 2-3 недели пить,2-3 недели перерыв.. а я своему водичку тёплую даю пить, но он так жадно её пьёт,когда кушать хочет, как не дать грудь?.. а чаи ребёнку не даю,наверное нельзя ещё.
01.10.2010
Это верно, когда видишь, что голодный - сразу хочется закормить до отвала)) Я даю детский чай Хипп от колик с фенхелем, можно с 1го месяца давать...Но тут уже как мама решит - поить/не поить.
01.10.2010
можно. ромашковый и фенхель. если запор,кстати- ромашковый помогает хорошо.
04.10.2010
Передачу эту тоже смотрю))) Мы обычно в это время кормимся)))А на кухне Маська часто с нами сидит))) Вчера пол вечера просидел, музыку слушал, на вибро болдел) У нас шезлонг (в моем дневнике фото есть, грако). И очень этот шезлонг удобно по квартире таскать, где мы с мужем, там и ребенок. а главное ему нравится, только вот без вибро сидеть не хочет..А так.. милое дело... а стульчик мы уже потом покупать будем, шезлонг наш вроде месяцев до 8-9 можно использовать. и кушать мы так же можем в нем и стульчика не надо))) Мы его на уголок мягкий на кухне ставим прям в угол. а сами на боковых сидушках.
01.10.2010
у нас шезлон особо и не где поставить на кухне,его ведь на пол не поставишь... а в квартире у нас нежарко! :( так что мы стульчик решили купить. я тоже когда передачу смотрю эту,Никитоса кормлю)))
01.10.2010
Шезлонг-то поменьше стульчика и поставить его на что угодно можно))) да и жарко-холодно шезлонгу роли не играет... низ у него тепленький, да и накрыть можно... в стульчике же обогреватель тоже не стоит...Просто по мне так шезлонг гораздо удобней, его даже на природу потом взять можно, правда смотря какой шезлонг...Да и по деньгам гораздо выгодней получается.. шезлонг и простой стульчик потом)))В любом случае, удачи в выборе и покупке)))
01.10.2010
У нас тоже такой круг и доче очень нравится! Только вы его надели задом на перед.
01.10.2010
блин)) мы всегда так плаваем))))))))))))))) я даже не знала,что это зад на переди у нас image
01.10.2010
Там даже спец. место для подбородочка есть.
01.10.2010
ой, и мы тоже))) а я и думаю- че это у нас щеки на ушах получаются?)))  
02.10.2010
а у нас ванночка такая же, сереневенькая гламурная)))  о стульчике тоже думаю, чтоб лежала пока я на кухне хлопочу.. А что, обычно они не раскладываются, чтоб ребенок почти лежал? А Чико Полли чего до декабря, мало раскладывается? "Жить здорово" тоже смотрю, сериалы правда еще не вошли в мою жизнь, слава Богу image
01.10.2010
не все стульчики с рождения. и практически нет. я присмотрела один,вот думаю,надо заказать,чтобы руки освободить и малыш на глазах был. а до декабря,нам уже 4 месяца будет,можно купить стульчик подешевле и который в полулежачем будет,ну которые с 5ти месяцев. а этот прям с рождения.  
01.10.2010
А где заказывать будете? Я тоже хочу такой стульчик... :) У вас малыш прям сидит уже в ваночке! Симпатяшка маленький :)
01.10.2010
http://www.babys.ru/item/prima_pappa_newborn/ там коляску заказывала,и стульчик буду заказывать.
01.10.2010
а как называется ? ньюборн - модель?
01.10.2010
пег перего прима папа ньюборн
01.10.2010
ищу его,ищу.. а он спит))) спит у себя! Мы купили стульчик