15 лет

Не пойму...

Комментарий удален
13.01.2010
я не успеваю ее поднять даже - все выплескивается.
06.11.2008
У нас один в один, решением стало то, что сцеживаюсь и с соки даю... может не лучший выход, нопо другому не получается, хорошо молокоотсос у насклинический впрокат взят,сосет хорошо...
05.12.2008
У нас тоже так!корячится,вытягивается,ногами стучит,ручками машет,хнычит даже! сисю не выпускает,а голову поворачивает,и получается мне титю оттягивает,а мне то больно!ммм!но я сейчас редко сисю даю,я принаравилась сцеживать молокоотсосом,и из бутылки,так я знаю сколько съел!и ест из бутылки нормально!мы едим в 2 захода,первый основной,большая часть еды,потом передышка,рыг,потом уже спокойно вторая часть!и снова рыг!но нормальный,воздух!а вот если не одждаться воздуха и положить,может конечно срыгнуть жижей!
09.11.2008
приветики!!! Знаешь,мать,скорее всего Соня лентяйничает!! Как раз первые 5 минут молоко ей само в ротик течет,усилий прилагать не надо,а потом все,фонтанчик иссякает,приходится потрудиться,чтобы покушать-вот мамзель и злится!!!!!И у нас так было!! Я знаешь как делала,когда Сеня начинал плеваться,злиться и кусаться,отрываола его от груди,поднимала столбиком и поглаживала по спинке минуты 3. Как воздушек провааливалдся,возобновляла кормление. Ну не знаю,подойдет ли тебе этот метод...Опасность в том,что после такого перерыва в кормлении,ты можешь потом не заставить ее кушать снова...У нас с этим проблем не было. Тот еще сисеед!!
06.11.2008
Это скорее всего животик,  у нас такая же ситуация, но на ручках она успокаивается потому что тепло идет, я как только на подушку перекладываю сразу начинает тужиться и ерзаться хотя на руках спокойная была, но я тут же ставлю грелочку и она успокаивается.И срыгивает так же, в этот момент еще им может быть плохо потому что очень быстро сосут и заглатывают много воздуха в первые 5 мин а потом все это выходить начинает, я тоже даже перекладывать не спеваю как она срыгивает, а иногда прямо фантаном!
06.11.2008
ох Мариночка!  Ты меня прям успокаиваешь всегда! Спасибки те большое, а то я переживаю - может болеем чем или у меня "сися не так работает", а оказыватся не мы одни такие... надеюсь скоро все у нас и у вас пройдет
06.11.2008
Конечно не одни) вон посмотри сколько тут наших ровесников кому месяц и чуть больше, так почти у всех много срыгивабт или животики болят, и я сама от этого успокаиваюсь)))
06.11.2008
про ПУКИ и СРЫГИВАНИЯ Накануне 2х месяцев