8 лет

Нам уже год!

Да, Натусь! Теперь и я познала все радости двоих детей! Тяжело очень!!! Мы тоже хотим третьего, но позже, а то я тоже с ума сойду!!! Илья на тебя больше похож, а Ваня на папу!
08.08.2016
Я себе даже не представляю как справляться с троими! Наверное я очень люблю себя и не готова пожертвовать своей молодостью ради множества детей. Мне хочется путешествовать, ходить с девочками в караоке, да даже просто с мужем выходить в ресторан, кафе. А если будет много детей, то об этом можно сказать можно забыть. Конечно, при желании от всего этого можно и не отказываться, но это не в моем случае((( А на счет похожести, когда говорят какие разные у вас дети получились один темный, другой светлый, я всегда отвечаю "один мамин, другой папин". А вообще, дети меняются и не удивлюсь, если со временем Илья станет похож на Диму. Зато цвет глаз мой, чего я безумно хотела)))
08.08.2016
Мы изначально хотели троих, поэтому не пугаемся этой мысли, но вот только помоч мне некому, я тоже одна справляюсь с мужем... Хочется девочку очень... У нас тоже очень разные дети, вообще не похожи друг на друга, и на нас, особенно второй)
08.08.2016
Ну да, Тимоша не похож на вас. Хотя дети ведь не обязаны быть на кого то похожи, мы ведь все таки не ксероксы))) А я утешаю себя мыслью, что у меня будет внучка и уж тут то я оторвусь)))
08.08.2016
Я вообще когда Тима в род.доме увидела, начала сомневаться, что мне моего принесли??? Апотом пятнышко родимое на попке увидела, и убедилась что мой, у Кирилла пятно на боку такое же) А мне самой дочку хочется....
08.08.2016
А у меня дома все сомневаются, что нам Илью в роддоме поменяли, потому что рыжий. А я если бы сама не видела какой цвет волос был, когда на животе лежал (как раз солнышко на него светило), то мысли бы закрадывались тоже. У нас рыжих нет, откуда у него такой цвет не понятно.
08.08.2016
У нас тоже нет рыжих, и сейчас Тим тоже немного рыжий....
08.08.2016
Долгожданное МАМА Дождалась))))