Понедельник. Утро. Садик.

Светик, держись и главное, не сдавайся!! У меня такое же было в 2,5 года Алине.. это был ад, я рыдала каждый раз, когда из сада шла.. Потом она начала болеть и в итоге мы в 3 года забрали ее из сада и больше не ходили. А сад нам так нужен был, для развития итд. Ромчик обязательно привыкнет, пройдет эту адаптацию и с радостью будет туда ходить! Главное, настройся на это, он обязательно это почувтсвует!
09.09.2014
Да он просто не хочет ходить каждый день, хитрюга такой, наигрался с игрушками и все, давай уйдем)
09.09.2014
Блиин, быстрей бы адаптировался big_smiles_66.gifЯ бы тоже ревела... Может и правда пусть папа повозит пока
08.09.2014
Может, Юль! Он с Лешей себя ведет даже получше, на меня давит((((
08.09.2014
не расстрайвайся!!!! он пробует тебя!!! не сомневайся! все будет хорошо, пережди немного! мой дневник не читала как мы начинали ходить? у нас каждый день марина забирала алису на руках, вот только она была меньше и не сопротивлялась, я со скоростью света переодевала алису, передавала в руки и бежала из сада....((ну на самом деле, мы через них прошли, были в этой группе! там все хорошо! их там знаешь как любят? марина их целует, обнимает, играет, разговраивает, веселит!я сегодня гуляла у площадки их, ваша группа тоже вышла гулять! сначала заглянула к ним физручка, они бегали около веранды, потом марина открыла песочницу, все дети туда ломанулись, она их всех повытаскивала! и никто не плакал, только было слышно звонкий голос марины и хохот детей!
08.09.2014
Правда? Гуляли! Оооо это ему должно понравиться! Ну сегодня она была с ним достаточно строга, но ничего против не имею, Рому чтобы привести в адекватное состояние надо именно построить. Светик, я читала тогда твой днев, и мне тогда казалось что это ужас ужасный! И теперь вот(Ну а с другой стороны вы же с ражост восприняли тот факт что у вас теперь другие воспитатели))))
08.09.2014
в отношении детей никаких проблем не было, воспитатели не понимали родителей, а родители не понимали их...тут вопрос в другом немного, изначально все началось с моего вопроса — откуда у ребенка синяки и царапина на голове)(если не хочешь с ними ссориться — лучше ничего не спрашивай)))))))))))
08.09.2014
Ну как тоже не спрашивать) Ну ладно,посмотрим, та группа что  в ГКП к ней ходили, очень ее любят, и рады что она теперь их взяла. Мне главное, конечно, сто Рома ее любит, остальное я вынесу))))
08.09.2014
ну от нашей группы она и отказалась — отношения не сложились)так бы по идее она с нами должна была идти...единственное — они только с малышами и адаптированием работали, так что дальше будут учиться вместе с вами!
08.09.2014
Ну если дети привыкнут к ним и все хорошо будет, то и пусть с нами идут дальше) у вас просто сработал человеческий фактор как-то не сошлись. Вы пойдете к ней? Алиса же хотела зайти
08.09.2014
сегодня папа с нами, он не поймет)))) может в среду сходим)или четверг)
08.09.2014
Сама работаю воспитатем и знаю как бедные детки привыкают к новым лицам,к новым вещам и все это без мамы...Привыкнет и потом будет нравится ходить)
08.09.2014
Спасибо) у него такое второй раз, когда понимает что надо ходить каждый день. В том году в ГКП ходили, неделю отходил а потом мы его из шкафа выталкивали!
08.09.2014
Ромины танцы!