11 лет

ПОнаехали

И мы, и мы, понаехали в Раменское! Наша консьержка с нами очень мила, но вижу третьим глазом и чувствую ж...., ненавидит нас ...за то, что "понаехали, да еще и квартир понакупили!"...и смех и грех:)
19.06.2013
Про понаехали , постоянно сталкиваюсь с этим. Однажды в женской консультации мне заявили что я Понаехала  в Москву, заявляла это Тереза Хасеевна Мартинез видимо коренная Москвичка.
07.06.2013
моя бабушка умудрилась родить моего папу в командировк в Таджикистане, хотя родом они из Липецка. и теперь во всех инстанциях он у нас понаехавший таджик. при переезде пришлось доказывать, что он гражданин России, паспорт Российский не устроил как доказательство.
05.06.2013
хехе... как девушка с Украины, которая проходила через получение регистрации, временного вида на жительство - я тебя очень понимаю. когда тетенька в окошке с явно нерусским лицом, но с российским паспортом, может по=-чиновничьи унижать, давая неполные списки документов и относясь, как к нелюдям. и это понаехали... ох...ну и фиг. тут все понаехали. кстати, так говорят, в основном. не коренные москвичи
05.06.2013
Лен, там хай начался не из-за этого. Кого хера сюда ехать, если тут все плохо, все гады и чертовы москвичи которые только клубинику и едят. поплакалась бы она, по душевному, все бы пожалели и еще государство похаяли. а тут мы ей чего то должны. тьфу. меня редко что на ББ задевает, а вчера прям завелась
05.06.2013
я будучи береенной оказалась "опнаехали" в соседнем округе ))) и это учитывая, что у меня лет с 2-3 постоянная прописка в Москве )))) пришла в жк становиться под конец беременности когда в богородку переехали, так с меня трясли кучу бумажек на каком основании я тут проживаю и у них буду. Я в итоге плюнула и ушла, правда папе пожаловалась и потом еще неделю мне жк названивали и уговаривали прийти мол недоразумение вышло )))
05.06.2013
я живу в своем доме 35 лет ровно,в Москве 39 лет,я до сих пор слышу иногда :"понаехали!")))От полупьяного или шизофреничного быдла,которое не знает,куда свою агрессию деть (Особенно активно любят вопить это тетки,в расцвете климакса из соседней 9-ти этажки,кула заселяли в свое время лимиту и дворников)))это мало поправимо в мозге наших людей))
05.06.2013
Ой,а как сейчас эти "маскали" к нам понаехали)))))а как ведут себя.....ой-ей-ей....
05.06.2013
О да, "и что ты тут в Москве делаешь?" - главное, сразу на ты... Знакомо. А на вопрос "Ну и откуда вы такие приехали?" отвечаю прямо, спесь немного сбивает. Дети будут окончательно гражданами мира, нах все эти прописки и совковые стереотипы.
05.06.2013
дааа, вот тока што хотела написать, что вся эта великомосковская спесь слетает, когда "понаехавший" вдруг оказывается не из глухой российской провинции, а из "Америки-Европы". сразу и интерес в глазах появляется, и хлеб-соль из рукава достаётся, и фройндшафт навек. как в сказке у Твардовского: - Ленин, - скромно отвечает.- Ленин???! - тут и сел мужик. 
05.06.2013
Видела срач, ага ))) я, как рожденная в Москве и сына в столице родившая, понаехала,))) Правда, у меня еще хуже - сад и тут и на малой родине дали
04.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Летняя шляпка для маленькой модницы 58