14 лет

Ну вот и первый негатив

оххххх! прям за душу твой пост зацепил.... я даже разозлилась сама!!! ты так написала, что я сама себя на твоем месте и так остро ощутила, что если бы и не дала по заднице этой маленькой засранке (она ведь уже все понимает прекрасно), то точно тоже бы на нее замахнулась и сказала  что-нибудь мамаше!!!
29.03.2010
Да уж...... Мы тут тоже начали в парк ходить, Илюшка всем деткам так радуется, улыбается, а в ответ - сплошные буки!!!!! Он тут вообще что ли не улыбаются?!?!?!
28.03.2010
то, что продолжала улыбаться говорит лишь, что на Леру никто не замахивается и она не знает чем это может вылиться
27.03.2010
И я бы двинула, так, тихонько, чтобы никто не видел! Раз мама не может воспитать сама своего ребенка! Та, таких примеров с детьми-драчунами валом.. к сожалению.. Это от того, что им все позволяют и не учат что можно делать, а что нет! У нас есть знакомые, их сыну 2,4 . Страшно невоспитанный малый! Бьется, кусается, пищит, игрушки об пол кидает чтобы разбить! И при этом его родители говорят:"А как мы можем своему чаду сказать слово "нельзя"?" !!! Я аж присела, когда это услышала...
27.03.2010
И у нас похожее было, только мальчик, в центре развития. Правда, его мамашка знала о наклонностях сына, предупреждала. Но всё равно - ребёнок искренне тянется дружить и делать добро, а тут раз! Они-то ещё верят, что все люди - братья.
27.03.2010
я бы двинула и я не шучу
27.03.2010
какие мамы, такие детки, видно, это девочка в маму, девочка взрослая, уже все соображает, если мать такая странная, я б этой девочке объяснила, что нельзя маленьких обижать, да так долго и нудно бы объясняла, что это девочка со своей мамой сами ушли б, таких учить надо, может девочка хоть на улице чему-нибудь хорошему научится, если мамаша ей не объясняет
26.03.2010
Не мы одни, видимо, сегодня чуть не огребли((( Лев в мячик хотел на площадке поиграть со старшим мальчиком, а тот его пихнул два раза и вообще вел себя агрессивно. Правда, этому года 3-4, но нам от этого не легче. Наши малышики наивные думают, что их, как и дома, в семье, все любят и радуются каждому движению, не понимают еще, глупенькие, что в мире этом столько несправедливости и гадства мерзкого. А так детенка своего оградить от всего этого наподольше хочется! Такие мамаши, к сожалению, везде есть, от них никуда не деться...P.S.: И как только сдержалась? Святая женщина!))
26.03.2010
Нда...ну и воспитание у той дефы...маман жжжот. Марк тоже вечно всем улыбается и идет ко всем с распростертыми руками. Но мы на площадке лет 100 уже не были.
26.03.2010
а  я со своей мучаюсь.делиться если не жалко,а если жалко толкает.и я всегда боюсь когда к деткам подходит_либо обнимет либо толкнет при чем толкает всех и старших и сверстников
26.03.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Проблемки Воспитание