15 лет

Егору 2г. 5 мес. садик

я тоже заметила, что первые дни дети не так сильно плакали, а вот потом... Особенно мальчики почему-то в группе рыдают и от мам не отцепляются. Ириша уже на целый день оставалась сегдня. вроде нормально, но по утрам идем с плачем все равно
01.10.2009
Да, мальчики морально слабее видимо, или к мамам больше привязаны :) Сегодня день прошел хорошо, я пришла, застала его за игрой с мальчишками, и потом его, видимо, друзья новые, провожали его, махали пока" и он радостно в ответ. Даже покушал сегодня. Я вот думаю на три часа его начать оставлять. Он плачет сначала
01.10.2009
не согласна, у подруги дочь старше моего на 8 мес, вместе ходят в одну группу, пошли с разницейв 3 дня, я на 3 дня позже повела, так они до сих пор по утрам плачут Девочка))
01.10.2009
ну значит от ребенка зависит. Все ж детки разные :)
02.10.2009
конечно. привыкнет. Чем адекватнее и спокойнее будешь ты, тем легче малышу.. он уже понимает, робъясни что папа работает там то, мама работает там то, а ты работаешь в садике...у нас в этом возрасте говорил: мама -работает в сколе, лугается лдугается (пару раз брала на работу, тепреь командный голос у нас ругается), папа-майёл с солдатом играет (тренирует), а Лифкатик в садике лаботает, иглает иглает аж устат)))))
01.10.2009
как классно вы болтаете! :) Я стараюсь быть спокойной, без паники, рассказываю, что я вернусь обязательно, как вчера и позавчера, здесь его не оставлю, и что бояться нечего. А про работу интересная идея :) Тока я пока не работаю. Буду только про папу рассказывать. :)
01.10.2009
ну а мама скажи дома работает)) готовит))) убирается)) и ждет своих мужщин))
01.10.2009
Наши словечки опять садик