13 лет

Первый день осени.

здорово, что Томас наконец признал Кирюшеньку!теперь будут друзья))раз он так позволил над собой поиздеваться))))
21.09.2011
И не говори! Я так рада, прям вздохнула с облегчением! :) Сегодня Кирюшик вообще Томаса до диких воплей довел, но остался невредим. Скоро Томасу памятник за терпение будем ставить... )) 
21.09.2011
супер))это уже не просто дружба, а ЛЮБОВЬ))))
21.09.2011
блин когда я уже такое напишу...
02.09.2011
Какое? :)
02.09.2011
ну такое длинное обо всем обо всем обо всем)))))
03.09.2011
Да уж если я сажусь писать, так много...))) Днем тоже не получается, ребёнка спать уложу, а сама сюда. И этот пост в 1 ночи написан, а потом ночное кормление и мне спать идти можно. :)))
04.09.2011
ну вот такая же история)))
06.09.2011
И Артур обожает живность всякую, а также кухню и ванную) а еще ему прихожая нравится - он знает, что оттуда появляются вечером папа и мама, да и вообще всякие интересные гости)))) Насчет утеплений я вчера тоже думала, мы ходили на молочку, у нас уже не плюс 26, но градусов 19 было. А я ему шапку надеваю только если холоднее 15, сама головные уборы не люблю, и каждый раз думаю - приятно ли было бы мне по этой погоде с потной головой ехать)) так вот практически все детки, встреченные нами, были укутаны так, что можно было подумать, что они отправятся на экспедицию на Северный полюс! Причем без мам, которые почему-то амуницией активно пренебрегали))))
02.09.2011
И как уши не надуло? :)) Мы вот всё лето без шапки ходили, так нам постоянно делали замечания, что нам либо в уши надует, либо голову напечет. Почему-то в одну и ту же погоду мотивация заставить нас надеть ребёнку шапку была разная. ))) Но в +19 я б наверное тоненький чепчик своему повязала... Но мы ещё помладше , а ты смелая!
02.09.2011
ооо)) блин, у нас все ТАК ЖЕ)))) те же 3 любимых места, кухня такая интересная, ребенок там редко бывает и таращится на нее каждый раз с интересом)) ванная - обожает, ржет со своим отражением, пытается схватить тюбики))) ну и окна, окна и лампочки это ведь тааак интересно))) с котом такая же история была сегодня, только у Миши))) правда, нашему котику достается жестко - ребенок его оттаскал и за загривок, и за уши, и за хвост)))  сегдня когда шли из магазина, на улице были просто толпы детишек... уже вечер был. и мне че-то так страшно стало, скоро же на площадке гулять, а там детские конфликты, дурные мамочки встретиться могут =\ пока что мы гуляем не на площадках, но со стороны.... в общем, у меня социализация в песочницу будет не легче, чем у сына))) 
01.09.2011
Знаешь, согласна... Я ведь уже давно гуляю на площадке, собственно я дальше нее и не хожу. И я некоторых мамаш уже избегать готова. Ну вот расходятся у меня взгляды на воспитание с ними, я уж молчу тактично, а они меня поучают. Цветную капусту я дала неправильно, ибо всем деткам нравится кабачковая масса! И вообще раз мы на смеси, нужно давать каши уже давно! ребенок не хочет лежать в коляске - неееет! нельзя брать на руки, я его балую. Надо положить в коляску пусть орет, привыкнет... Короче, кругами хожу... ( Дурных мамочек не избежать...
02.09.2011
ох, терпеть таких не могу! я пока только тут, на ББ, с такими сталкивалась))) ужассс.... мы за полгода были на площадке 1 раз, еще весной. когда пришли туда, сели, мамочки деток постарше стали на них цикать что бы вели себя потише, и мы ушли - не будешь же каждой мамочке говорить что мы только что из больницы и ребенок спит даже под шум соседского ремонта, его из пушки не разбудишь) а мешать десткому веселью как-то неправильно... ребенок уже не спит на улице, а на площадки мы так и не ходим.... сегодня в магазине маленький (года полтора) мальчик чуть было не стал отнимать у Андрейки лисенка, которого сын грыз. я вовремя завернула за стеллаж, ребенок уже несся на полных парах с горящими глазами, мамы рядом не было (или она шифровалась).... 
02.09.2011
С другой стороны дети детей любят. Кирюшка смотрит на них как завороженный!!! у нас одна мама есть с близнецами гуляет. она на них все время кричит и гоняется за ними по всему двору. А один близнец спокойный, а другой ну такой прохиндей!!! Как он от нее убегает!!! по лужам, между прутьями забора, в кусты, через горку... Пацану года полтора, ходить то без году неделя как научился. Но это такая умора!!! мы всем двором валяемся. :) Так что хорошие моменты тоже есть... :))
02.09.2011
хорошие есть)) мы тут уже подружились с тремя малышами с ББ и одной дочкой подруги, очень классно детки вместе время проводят)))
02.09.2011
Хорошо, что у вас есть товарищи! У нас вот только дворовые... но у них у некоторых мамочки не те, каких я б хотела... )))
02.09.2011
ну некоторые наши товарищи на другом конце города, очень долго ехать... но кто-то и поближе =) и вообще мы к вам в гости каак соберемся, кааак наведаемся =) ну я надеюсь =) 
02.09.2011
Давайте-давайте! :) Вы ж петешественники, что вам стоит! :)
02.09.2011
денех =\ которых адски не хватает. и муж, который задолбался от моих путешествий))) думаю, к весне он отойдет и деньги появяться =)
02.09.2011
Ну деньги вообще дело такое, они то есть, то нет. Да и путешествовать наверное лучше всё-таки летом, меньше одежды, меньше багажа... :)
02.09.2011
ага =)))
02.09.2011
Мой Кирыч в состоянии бодрствования совершенно не переносит коляску. Спим мы дома, а гуляем бодрствуя. Решила пусть лучше мир изучает, чем спит на улице. Тем более, что дома с мамой он спит от 40 мин, а в коляске максимум 30 мин. Так вот, в связи с этим гуляет Кир на ручках. По ситуации и настроению гуляем от часу до двух. И все мамочки жалеют меня, что я бедненькая приучила его к ручкам. А я не парюсь)))) нам обоим комфортно))) А если на прогулке захочет поспать - для этого у нас есть эрго. Да и не так далек момент, когда он сядет. Тогда может м в коляске будет здорово))
02.09.2011
День города. Казань. Юный доктор Дулиттл. :-)