14 лет

Вот так!!!

согласна с вами полностью с Дашулей! наблюдалась во время беременности платно по контракту в мед-центре одном, так из меня стока денег высосали помимо контракта и пичкали всем чем тока наверное возможно!а еще мне понравилось:моя Г мне говорит у тебя тонус я не хочу тебе всякой бяки давать! надо в Б лечь!!!!Я грю обязат-но?Она-да!Я легла мне прописали гинипрал.а его нельзя уже потом бросать!(это я потом узнала и про то что тонуса никакого у меня не было тоже!!!!) я пришла к ней после больнички:она тебе назначили гинипрал?!!!???Я:да.Она-типа это оч рано ты его начала пить эт оч плохо для масика и давай меня загонять всякими ужасами! Ну скажите не сучка(извиняюсь) ли?она же меня сама туда упекла, а гинипрал эт самое безобидное что там дают! так что тут подумать надо насчет этих центров!!
26.03.2010
Так ведь и в бесплатной медицине так могут залечить, что не знаешь где концы потом искать!!!! Мне вот в нашей поликлинике откровенно нахамили, измучали ребетенка, а потом еще и сказали ищите платно профессионала, мы не умеем у младенцев кровь брать!!!!или они действуют по принципу как платят так и работаем?????
27.03.2010
может не спорю.ттт у нас просто супер п-ка кроме хирурга и невропатолога
27.03.2010
Согласна полностью. Причем, если центр приличный, то не будет никаких ненужных анализов и тп - это не везде так. А если, к примеру, контракт заключать, то в нем всё-всё прописано когда и в каких случаях что делать будут.
26.03.2010
да и к тому же там улыбаються, а не сматрят из лод лобья!!!!
26.03.2010
Что верно то верно, любой каприз за ваши деньги!!!!
27.03.2010
С одной стороны так, а с другой когда услуги платные, мед.персонал начинает назначать кучу ненужных анализов, просто для того, чтобы побольше денег стрясти, назначают самые дорогие лекарства, хотя их можно заменить на более дешевые и никто от этого не пострадает. Мало того, даже на платные услуги приходишь и порой стоишь в очереди. Если честно, после всего этого я сомневаюсь в честности поставленного диагноза. Нужно просто повысить качество медицины в общем. Не важно какой платной или бесплатной.
26.03.2010
согласна. не важно где ты работаешь, ты просто должен быть профессоналом своего дела!!!!!!!!!!!
26.03.2010
на счет лекарств, я делаю так!!! назначают например но-шпу она стоет больше ста руб. так?! так!!! читаем действующее вещ-во, ДРОТАВЕРИН, спрашиваю у аптекарши а у вас есть дротаверин, есть, а сколько стоит, 25 рублей, о беру,!!!! так я поступаю со всеми таблетками!!! так же и с мазями, нурафен стоит 150р, а ибупрофен 15, разница ооооочень ощутима, так зачем платить больше!!!! всегда читайте под основным названием че написано! флюкастат а с низу флюканазол!!!!
27.03.2010
Да это то понятно, они и сами назначат дешевое, если их сразу попросить)))))). Я говорю не об этом, а о принципе работы нашей медицины. Меня до конца не устраивает ни платная, ни бесплатная медицина. Везде свои минусы.  
27.03.2010
есть выход не болеть!!! жизнь вообще гавно!!!!
29.03.2010
Как то уж больно писсимистично(((((((((((((((
29.03.2010
писсимистично когда вообще ничего не нравится!!!!как некоторым!!!!такие люди постоянно ноют и ноют!!!!и после таких приходишь на прием к врачу а ему уже настроение своим нытьем кто- то испортил, вот и вообщем результат невнимания!!!!
30.03.2010
Хороший ход, я об этом сразу и не додумалась!!! Теперь буду поступать как вы))))))))))))))))))
27.03.2010
Ну наконец-то!!! Жаворонок