11 лет

Мне так обидно!

У меня похожая ситуация - бабу требует "к Люле, к Люле", там он "царек" - плакать дети не должны.. 100% внимания ему, мы ж с работы, пока домашние дела переделаешь, то-сё.. ему там хорошо не спорю.. и даже почти не ревную.. но когда свекровь начинает демонстративно спрашивать у него "покажи где мама?" - меня просто бесит.. или нам говорит, что глотки перегрызет за Арсюшу, будто мы не родители, а мучители))) к слову, мы его особо с ней не оставляем - он в сад ходит, где-то полгодика до этого вместо сада у нее был с 10 до 17 из них с 14 до 17 он спал.. у нее теперь фишка, что он ее сынок 0_0
03.05.2013
ужас! представляю как бесит!(( так нельзя сбивать малыша - что сынок. ну бывают такие тетки, что поделать. хорошо хоть такая, ато есть люди - некуда и некому оставить. хоть в кино или куда сходить - фиг!
09.05.2013
Моя тоже говорит что за него всех убьет,мне кажется это она на меня намекает)))странная женщина...
05.06.2013
вы уже болтаете?а мы неособо...иногда бывает у него по-своему болтает)но мы мальчики послушные,пока не отберешь игрушки или не скажешь-спать(на пол ложится и орет((
12.02.2013
ну он после деда так, его ж там балуют))  
12.02.2013
тоже с сыном бывают трудности((
16.02.2013
Такая же история,любит моего папу безумно.Прям жить без него не может!Утром проснется-Дедааа.Я в шоке уже,говорю какой деда,ты дома!Пойду к деду,хочу к деде!
01.02.2013
Маленькие какушатки! мне в принципе до фени, я не ревнивая, и мужа не ревную, просто истерики на эту тему не люблю!
01.02.2013
Я тож не ревную,но уже надоело,прям каждый день к деду плачет хочет!
01.02.2013
Вооот! Я поэтому не особо рвусь нашего Артура отдавать моей маме и бабушке на дачу на выходные или дольше! С нами-то он привыкает к одному укладу, мы и спим дольше, и ложимся позже, и не кутаем его особо, а там поживет - и нас будет хуже моей бабушки строить))))) она уже ему иммунитет снизила, я последний месяц много работала не дома, и кормила его 90% она, приучила к тому, что вся еда, включая творог, греется, в итоге он в первый же наш выход в гости заболел! Я теперь специально стараюсь встать и хотя бы творог ему дать холодный до прихода бабушки))) 
20.01.2013
ну в плане кутанья благо ну кутают, кормят одними пельменями, но это тоже не плохо он их любит)) да не могу я! я сама привыкла - выходные, Атя там, мы куданить сходим. теперь фиг нам всем!
20.01.2013
А у вас нет мест, куда можно прям втроем всей семьей сходить? У нас парков куча, если летом, зимой еще не выходили, то холодно, то вот болели)) да и в кафешках он себя вполне прилично ведет, и в гостях... 
20.01.2013
у нас много мест но в клуб или кино например с ним никак не пойдешь)) не пойдешь и по магазинам, во всяком случае пока зима! а так и в кафешку вместе можно и по делам с собой его взять - чем не прогулка!
21.01.2013
у меня такая же хрень(( тока "дед" в нашем случае это мой муж.. ппц. даже если он выходит из комнаты на 1 минуту ребенок валяется на полу с рыданиями, топает ногами и орет как резаный... меня ни во что не ставит.. я в шоке бля( я не могу ни покормить, ни переодеть.. все только папа.. а папе так на минуточку ж нажо на работу ходить....  ребенок неуправляемый делается, при виде меня орет, бьет меня, истерит... я не знаю как бороться( очень обидно, иногда кажнтся что он совсем меня не любит((
20.01.2013
ну что, стоит набраться терпения и привыкнуть к воплям. потому что рано или позно это закончится! мой вот сейчас успокоился после сна и поел и слушается.. хотя  сначала и пытался права качать. благо мне хватило терпения отвлечь, завлечь и развеселить!
20.01.2013
твой хоть постаоше, хоть что то объяснить можно..  а моему слова пофигу(
20.01.2013
Ничего плохого что он деда любит, не от того же что ты плохая, а от того что там хорошо. Для ребенка хороший тот, кто даст конфету. Мы с Милиной когда к Вите на работу ходим, ей уделяется очень много внимания, в основном мальчики, они играют, угощают гуляют, выполняют все ее прихоти, и она при всех потом вырывается, орет, мол домой не пойду, очень не удобно потом перед людьми.... Поговори с дедой, может он немного изменит тактику, не расстраивайся, я понимаю тебя!
20.01.2013
С дедом говорить бесполезно. По крови родной единственный внук и дед ссылается на трудное детство. Я понимаю что это хорошо что деда он любит, но к родителям уважение быть должно, я думаю.. Будем стараться как то приучить ребенка расставлять приоритеты)) 
20.01.2013
Вот и у нас такая пляска, баба ни в чем не отказывает...в плоть до того, что ногами на столах прыгает там..... это ахтунг полный, прост неуправляемый после таких тусовок с бабой,, куда если из дома едем...орет, требует, чтоб к ней веззли! Прикинь
20.01.2013
Представляю! И на баб-дед не поругаешься - это же их обязанность баловать, и на ребенка - не он виноват в таком поведении, а итоге злая мама - 1 штук и неуправляемый деть - 1 штук = скандал в котором учавствуют все а получает больше всех мама!
20.01.2013
Ох, я вчера вот так и не сдержалась....папе досталось..весь негатив вылила, бедняга, потом извинялась, он понимает, что щас гормоны...но и не отрицает перебор со стороны бабы!
20.01.2013
Получается ты накажешь его за любовь к деду. Тут скорее нужно говорить с дедом. Что бы не давали конфеты. А вообще метод твой ни к чему хорошему не приведет. Ребенок ни в чем не виноват..
20.01.2013
Да знаю я что не правильно и не за любовь к деду наказываю, ради Бога, деда он и есть деда, должен баловать, но ребенок перестал различать где он находится. Раньше он четко знал как и где себя вести, теперь нет. И будет получать за неуважение ко мне. Деда неуправляем! Дело не в конфетах а в ручках! 
20.01.2013
Словечки А мой пьет молоко!