11 лет

А мой пьет молоко!

мой тоже биос пьет, не вижу в этом ничего такого страшного! мне тоже не трудно вставать! это еще учитывая что он целый день мало кушает, хоть молочное, кисло-молочное ночью пьет)))  а то в свои 2,6 почти, весим 11 кг)) 
31.01.2013
Ну! и Атька еле до 12 дотянул! ну биос не можем давать, так бы тоже его давала! Блин недоумеваю в чем дело то))) Все так жалуются, ребенок сам лучше знает когда и сколько и чего ему нужно))) Благо я не одна! и с мамой эту тему обсуждали, она тоже ничего жуткого не видит!
31.01.2013
мне тоже врач говорит, заставлять его не надо, когда захочет тогда и будет кушать....и не надо всякую химию давать чтоб аппетит повысить! в принципе я с ней согласна!
01.02.2013
У нас Колька иногда просыпается ночью на покушать:) Перекусит и дальше сам в кроватку бежит и сразу засыпает. Ничего в этом плохого не вижу. А вот если просит и не дать - спит беспокойно. Да и у самой рыльце в пушку))) тоже иногда ночью перекусываю.
31.01.2013
а он в кроватке без бортиков уже спит??? моя маман кстати тож любитель ночного дожора))))  
31.01.2013
Кроватка обычная детская, еще советская. Мы с одной стороны вытащили 2 деревянных прута и у него появился проем для лазания. Мы так сделали около года назад:) Очень удобно, я вот оставляю на ночь воду в комнате, он может проснуться, сам вылезти попить и опять к себе залезть. И меня не будит лишний раз
31.01.2013
ааа манеж)))) ну у нас тоже в манежке спит, только мы прутья не вынимали))) а молокой он сам просит "мам, дай ко!" или если ему под бок положу - не будит меня.. Я вот задумалась снять бортик, чтоб свободно лазил, но боюсь будет падать, нужно ограничители придумать..  
01.02.2013
Мне так обидно! А Ваш ребенок ест мясо?