Счастье было недолгим...

Полинусь, я не знала.......  нет слов, ком в горле
29.11.2011
Спасибо!
02.12.2011
Соболезную! Держитесь!
06.05.2011
Полина, примите мои соболезнования, от всего сердца! Держитесь!!!
06.05.2011
Девочки, огромное всем спасибо за поддержку, извините кому не написала лично, просто нет сил писать каждой. Еще раз огромное всем спасибо, мы конечно же крепимся, держимся, ведь не смотря на такое горе, нам есть о ком заботиться и ради кого жить!Не мы первые, да и не последние, кто испытывает подобное. Живут же люди потом, еще детей рожают... :-)
06.05.2011
Знаете, можете почитать одну книгу, она даст вам ответы на некоторые ваши вопросы. Моя свекровь ее дала своей подруге, которая потеряла в аварии дочь, так она после прочтения обрела спокойствие душевное  и силы для воспитания своей внучки. А книгна эта Пола Янга "Хижина Разговор с Богом".
06.05.2011
Огромное конечно спасибо. Може кто-то и в состоянии читать что-то подобное, но после случившегося я не могу ничего слшать о боге. Может это просто моя боль во мне говорит, но я очень зла на него. (ниже в комментах я писала)
06.05.2011
Поэтому и советую, главный герой там дочку потерял и задается вопросом "Почему именно она" и все в этом духе. А вообще я вас понимаю, ничего не изменить и не смириться с этим.
06.05.2011
Полина, ужас какой =((( очень вам сочувствую =(( очень! желаю вам сил, чтобы эту боль преодолеть
06.05.2011
мне очень жаль... аж в сердце стало больно...побольше сил и терпения. пусть ангельская душа живет в раю, в мире и согласии... а алису нужно настраивать на то что сестренки больше не будет, и она живет далеко на небе и смотрит на тебя с верху.
05.05.2011
А прививки ставили? От этого может быть очень даже... Некачественная или вообще просроченная вакцина, например. Я для себя только этим могу объяснить массовую гибель детей почти в одно время. Вам - огромного терпения, сил!
05.05.2011
Спасибо огромное за поддержку.На счет прививок ничего не могу сказать... Да и не узнаем уже правды Ни-Ког-Да!!! Почему-то вегда верила в прививки, хоть и слышала про всякое, что с ними связано, но даже не могу себе представить...
06.05.2011
Держитесь. Я вам очень сочувствую, хочется от этого плакать, но нельзя. Моя бабушка потеряла первого ребенка в 3 месяца, врачи из дома забрали ребенка, думали что отравление. Закололи его бедного до смерти. А потом патологоанатом бабушку отругал, что ребенка врачам отдала, сказал что он был здоров. Я пыталась все время ее понять и не могла. А сейчас мне просто страшно за наших детей, нигде нет им защиты.    А дочке придется все же это как-то объяснить. Держитесь, мы все с вами и разделяем вашу боль.
05.05.2011
Очень сочувствую... А вы от Японии далеко живете,может это последствия аварии сказываются?
05.05.2011
Мы хоть от японии и не так уж далеко, но у нас радиации нет. Так-что если кто там пугает всех вас, что приморье погрязло в радиаии, то это не правда. Если не брать утверждения прессы и официальных источников, то есть люди, которым мы доверяем на 100%, а они утверждают, что фон в норме.За сочуствие огромное спасибо!
06.05.2011
Ужас... Читаю и не верю прочитанному... Не не могу никак принять то, что умирают дети... Крепись... 
05.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Родился новый человек...