13 лет

Сарафанчик

У нас под подъездом бабки тоже сидят противные!!!! Лишний раз с дому не хочется днем выходить - просто в асфальт вростаешь!!! Хоть ходи и тазиком прикрывайся. На 8 месяце как то шла домой -  они меня видели, через час муж коляску занес, потом через час свекровь в пакете прозрачном детскую вещь несла, так на нее налетели - кто у вас родился. Она говорит упаси вас Бог, ей еще месяц ходить. Они хором аааааааа, а кого ждете та отмахнулась мол девочку и бежать от них, так в догонку слышит "ну как я тебе Петровна и говорила, что на девочку ходит". Просто аппарат узи под подъездом. Меня это так взбесило! Но блин надо как то пытаться справляться с эмоциями ради малявочки, а то зла на них не хватит.
28.05.2011
ей же надо о чём-то разговаривать вот она обо всём что видит  и болтает , а ты будь на позитиве переводи всё в шутку ,скажи : хочу ещё одного мужа себе найти вот и ношу короткое , а то сейчас дел много будет надо помогать, а муж один....непорядок )))))
28.05.2011
у моей бабуляи тоже есть такая "соседка-подружка". Вообще терпеть ее не могу - стараюсь не попадаться на глаза ей совсем. А если передаст бабуле какое нить свое "умозаключение" я отвечаю прямо - не нас**ть че она думает и не надо мне передавать это, шушукайтесь меж собой если есть такое желание...А Вам Настенька, поменьше обращайте внимание.. это бабульки, они считают они самые умные и все должны их слушать. А по поводу своего внука  - как обычно в своем глазу как говорится...Берегите нервы! Как сказали в одном кино, есть люди больные, сумасшедшие, их содержат за заборами стенами в определенных учреждениях, а ИДИОТЫ разгуливают по улицам ТОЛПАМИ!
28.05.2011
многоводие Наш сыночек)))