14 лет

ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ШАГ.....

лена, а как вам сейчас живется? какое вы решение приняли?надеюсь, что все ок......
08.09.2010
Всё Ок!!!! спасибо!!!!!прошло уже много времени с того момента...... надеюсь,что и дальше всё будет хорошо. а если что-то пойдёт не так: уйду не задумываясь!!! (многое-очень многое воспринимаю -не так как раньше: теперь я знаю только одну истину-и она в моей доченьке!!!!)
29.03.2011
ЛЕНА, как у Вас сейчас дела? Вы вообще, простите, живы?
18.06.2010
Спасибо,Ирина....немного с опозданиемimage....ещё жива!!!! Дела нормально: конфликты случаются иногда,причём всегда на ровном месте, но намного реже чем раньше и слава богу без рукоприкладства.....
29.03.2011
Спасай ребенка и спасайся сама!   Если муж позволяет себе поднимать руку на жену, избивать, то это не муж, не мужчина и не человек. Я еще понимаю, если бы ты ему изменила и он разочек по физиономии съездил, ну злость, ну аффект (кратковременное эмоциональное состояние человека, обычно вызванное травмирующими переживаниями, в котором он считается невменяемым или ограниченно вменяемым). А здесь вообще преступление!!! Я бы еще сходила бы в травмпункт, сняла побои и написала бы заявление в милицию. И не жалела бы его! За свои проступки надо отвечать! Если больной-лечиться! И не вздумай думать, что о вас окружающие подумают, если узнают. Это не их дело. Пожалей себя и свою доченьку! У тебя вся жизнь впереди, встретится хороший человек и все сложится))) Решать ТЕБЕ!!! Нельзя советовать разводись, уходи и все тут. Но в данном случае, УХОДИ!!! Надеюсь у тебя уже все хорошо)?
23.04.2010
огромное спасибо всем,кто ответил.....просто спасибо.
04.02.2010
Надо уходить,пока инвалидом не сделал
03.02.2010
Думаю не стоит ждать когда он из вас инвалида сделает или ребенок из-за него заикой останется.Зря вы ему первый раз простили.
03.02.2010
Вот читаю,как с моего отца списано...Лена, срочно бегите от этого человека! В моей семье папа тоже пил,он избивал маму,сестру,меня они прятали,загораживаи от него собой,я совсем тогда маленькая была.... Итог - я панически боюсь выпивших мужчин! Мама тоже долго терпела,пока он сестре 2 ребра не сломал...
03.02.2010
Уходите, это мое мнение! Только успокойтесь и сделайте это так, чтоб без негативных последствий для вас и ребенка.
03.02.2010
Не знаю, на меня тоже муж руку поднимал, даже когда с огромным пузом была. Но я простила, во-первых был пьян, во-вторых сама спровоцировала когда стала разборки устраивать с пьяным. Я его очень люблю, а дети без него просто пропадут, он их и они его просто обожают.
03.02.2010
Уходить срочно!!!!! А если будет угрожать, писать заявление в милицию!!!!! Никогда такие люди не изменятся!!!!!Он потом и на ребёнка руки поднимать будет!!!!
03.02.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.