Обследование в год

 Мое мнение - обязательно! Мы вот как раз сегодня от ортопеда и др.врачей) ЭКГ делали раньше чуть чуть) Вам же спокойнее будет! От ортопеда, например, сегодня узнали, что нам нужна обувь без супинатора!
19.01.2012
Мое мнение, что ортопед обязательно нужен (он смотрит как малыш ходит, правильная ли у него обувь, дает рекомендации по гимнастике, массажам с точки зрения формирования его походки, суставов и проч - это ж потом как "затвердеет" уже ничем не поправишь, если что).. ЭКГ тоже лучше сделать, но чаще по нему все ОК и следующее через год, примерно как лор (если все в порядке). Но мы сделали и спим спокойно (что все нормально с сердечком). А ортопед нашел у нас начальное плоскостопие - сказал, какие нужны ботинки по форме, какую гимнастику делать. Мне понравилось.
19.01.2012
спасибо за подробный ответ)))
19.01.2012
Да не за что! Согласна с Юлией - вы окончательно поправьтесь и тогда сходите, 2 месяца задержки - это ерунда... Малыши действительно очень егозят на ЭКГ, надо чтоб был весел и спокоен )))
19.01.2012
мы прошли всех!сдали все анализы,сделали прививки,а потом когда уже все закончилось в кабинете педиатра меня попросили расписаться в какой-то справке,что я согласна всех пройти и сделать прививки ))) Меня заверили в больнице что необходимо всех пройти,а то вдруг что-то не так,а я не замечу, но осмотры всех врачей были поверхностные, чисто для галочки.
19.01.2012
Если нет необходимости в этих врачах,то пройти можно их для себя,можно и попозже думаю,чтобы малыш спокойно лежал а сейчас это мучения,нам врач тоже посоветовал чисто для себя сходить.
19.01.2012
ЭКГ не назначали.
19.01.2012
А нам экг и не назначали , мне кажется если бы я не спросила про врачей , то и не направили бы.
19.01.2012
1 год и 1 месяц Вот такая вот панамочка получилась!