35 неделя

Решила посмотреть, как ты тут поживаешь, красоту творишь! Скорейшего тебе разрешения вопросов!
11.09.2016
ой, привет!! спасибо!! я к тебе заглядываю периодически, но всё никак не отпишусь, какая ты умничка, что борешься
11.09.2016
ты тоже я смотрю борешься с бюрократией, держись, только вперед, все будет супер! а у меня новый прикол, сходила к врачу с колющим боком, а там О была день назад и ЖТ, и тут же М. пошли в тот же день...теперь гадаю на кофейной гуще, что это за новинки))
11.09.2016
Ух ты, какие красивые подушки! Супер! Ну вот, теперь в КС не смогут отказать точно! Жаль, что Погорелец сухо разговаривала, это не айс. Но в итоге, конечно, все будет ХОРОШО!
09.09.2016
да вот мне тут уже внушают, что справка из поликлиники - пустая бумажка для врачей роддома, либо отправят к своему окулисту, который скорее всего будет за ЕР, либо за официальным заключением в клинику Федорова Я так хотела пройти врачей в частной клинике у нас тут рядышком, но вроде говорят, от гос. структур справки охотнее принимают, пришлось опять прикоснуться к нашей бюджетной медицине, в очереди посидеть, а теперь вот.... С Погорелец муж разговаривал, на фоне остальных мурлыкающих докторов, тронутых суетой будущих пап, она выделяется, конечно)))) Но это не самое главное ведь, пусть хоть азбукой Морзе ответы отбивает, лишь бы врач хороший был и помог ))))
09.09.2016
Роддому все равно от кого обменка, лишь бы оформленная по установленной форме. В обменку обязаны включить заключение окулиста и игнорировать его не смогут, иначе им же хуже. Кристина, а ты Б ведешь в обычной ЖК?
09.09.2016
Вот с кистой напрочь отказались что либо писать в обменке! У меня до сих пор ни слова о ней там не сказано!!!! Только если я поеду в ЦПСиР и получу там бумагу от их акушера с заключением на кс. А что, если даже и не КС, то написать про кисту яичника не надо??? Да, в обычной! Зла не хватает на свою глупость! Живу в Алтуфьево, езжу в ЖК на Рязанку! Очень там хвалили одного доктора, и мама моя к ней ходит, и подружки. Я поначалу тоже была ОЧЕНЬ удивлена, что в обычной поликлинике все такие обходительные, очереди ко врачу моему не было. Она меня сама за ручку на УЗИ водила. А потом ушла в отпуск и... не вернулась, даже не предупредив. Меня передали другому врачу и та была в шоке просто, что я с такой кистой еще не сдала онко-маркеры и у меня нет НИ ОДНОГО заключения по УЗИ, кроме скрининга. То есть моя врач после УЗИ вообще ничего не записывала. И сделали мы их штук 6. И вообще её надо было удалить ещё давно, лапароскопически. Вот и получилось, что я должна была с пузом огромным уже гонять в ЦПСиР, да еще и несколько раз, и УЗИ делать там и тд... Я таких очередей и хамства ей богу, нигде больше не видела! Психанула и 2 раза сходив туда ко врачу и на УЗИ, третий раз за заключением уже не пошла.
09.09.2016
Кристин, могу дать свою маму, сходит с тобой к врачам и всех добьет, они сделают все, как надо. Нужна? Только во 2 половине дня.
09.09.2016
Да что ты! Неудобно как-то))) Попробуем сами, еще по идее 4 недели есть. Только если в самом безвыходном положении.... Спасибо тебе огромное!
10.09.2016
Если что, пиши, ее тел дам. Она сама предложила ). Так что не не удобно.
10.09.2016
спасибо, если что, спрошу! Золотые вы люди
10.09.2016
Кстати, про то, что в роддоме они отправляют к своему окулисту, который давит на ЕР, везде пишут. Ну, ещё поборемся))))
09.09.2016
Отказывают в последний момент ***