Можно ли верить врачам????

devchonki,jerunda vsjo eto-u nas vot pjatij malish po schotu i vsjo vremja bilo vsjo po raznomu,hotja u nas maljchik i 3 devochki,nu a sejcas budet vtoroj zaschitnik!
12.03.2010
Я первые три месяца вообще немогла ничего кушать из сладкого, а сейчас пошол 4 и  меня как-будто подменили, шоколадки лопаю только такimage, но очень интересные вкусы стали, то хочется сладкого, то кислого, то солёного, и всё поочерёдности.Наш папочка уже смеётся с нас!!!
12.03.2010
Бывает,ошибаются.Причем в сторону мальчиков чаще))Но в любом случае-здорово,что есть малыш!
05.03.2010
только узи точно подскажет кто там..я тоже плакала после 3 мальчика..а потом плакала потому что я плакала..))) было стдыно...перед моим мальчиком сладким Илюшей.. мальчики это здорово! а девочек нужно делать))) с эволюцией все труднее..сейчас жду девочек, но если бы мен сказали, что у нас будет 5 и 6 мальчик..я бы уже не плакала)))
05.03.2010
приметы это вообще вред полный, по ник как раз таки даже малейшего совпадения нет
04.03.2010
Ну если врач так уверенно сказал (90%), то думаю он чего-то там увидел, чего у девочек не растет )) И действительно, какая разница мальчик или девочка? У Вас же это первый ребенок.
04.03.2010
ну что сказать я вот хочу мальчика, а по всем приметам девочка, узи пока не показывают, но что уж поделать девочка так девочка.....какая разница, главное здоровенький ребенок!
04.03.2010
А у меня в точности наоборот, по всем приметам мальчик. И лицо чистое, и похорошела, и живот остренький, и на мясо тянет постоянно. А узи уже два раза девочку показало, вот на третьем посмотрим еще раз. Я не парюсь. Да вообще какая разница мальчик или девочка, лишь бы дите здоровое было. Радуйтесь ребенку, а не полу ребенка. И что если родится мальчик, вы его любить не будете, бабушке на воспитание отдадите? Ребенок - это уже Божья благодать. Зайдите в "Зачатие" и посмотрите, как там девочки переживают о том, что вообще забеременить не могут, и им все равно мальчик или девочка, лишь бы ребенок был, лишь бы стать мамой. Радуйтесь тому Чуду, которое у вас сейчас растет в животике, без ставок на пол image. Удачи.
04.03.2010
А вы хотите кого-то конкретно? мы с мужем ждали РЕБЁНКА. А насчёт ошибки-нам на вашем сроке сказали мальчика ждём,а потом пошло-поехало,кто говорил девочка,кто мальчик (узисты говорили) а поскольку нам не принципиально,оставалось дождаться,кто же всё-таки появится))) так что ждите,всё может быть!!!
04.03.2010
Мы девочку хотели! И высчитывали по эвуляции, диеты придерживались, и когда я забеременила-муж начал с пузиком разговаривать, как с будующей дочей!!! Вчера еще растроеная была, ну а сегодня уже отпустило, будут пацан-защитник!!! А узистам я неверю, вот еще 24 марта пойдем к специалисту(он в нашем городе лучший-ни кому ошибочно пол еще не говорил, говорит уже с 12недель, он у нас нашумевший, и попасть к нему тяжко, но муж умничка каким-то образом договорился)! Будем ждать, и Вам желаю здоровенкого ребеночка!!
05.03.2010
а есть ли разница? :) Мальчик тоже очень хорошо!
04.03.2010
Да узи может ошибиться, на когда в 13 недель делали узи, мы отчетливо видели с супругом отросточек межденожек и врач сказал, что на 90% мальчик, но возможно и девочка, просто большие половые губы...ну я уж не знаю...Будем ждать... А у моих знакомы да и не у одних по всем трем узи девчонки были, а родились мальчишки. И один из Даши стал Даней (его родители еще в животике Дашей назвали)))), а второму вот пришлось покупать все повторно, не могли же они мальчика в розовенькие костюмчики одевать, которые уже были закуплены месяца за 2 до родов. Вот и такие случаются ситуации, так что...Ждите своего малыша и не зацикливайтесь на поле, кого Бог дал. Самое главное здоровье вашей крохи!
05.03.2010
Раздници нет, главное чтобы здоровенький был! Просто мы с мужем до зачатия диеты придерживались по книге, чтобы девочка была, и высчитывали-когда благоприятное время для зачатия девочки! И вот........ вышла ошибочка!!!
05.03.2010
Голову сломала!!!-Как считать?Как правельно?