Первая запись...

Всем огромное спасибо за поддержку!!!
07.06.2011
У меня в 18 недель была очень низко, а в 26 уже прилично поднялась...На моем опыте, у некоторых девочек и  за неделю до родов поднималась! отлично сами рожалиimage Так что все очень индивидуально, не переживайте, все будет ОКimage
06.06.2011
не переживай! в 30-32 недели посмотрят, может уже все хорошо будет! А вообще у меня на днях девочка знакомая родила 1,5 см низкая плацента!!! Хотели запретить ей, но лялька дождался выходных, пока врачей нет, и попросился наружу)))) Родила отличного пацана))))
04.06.2011
А вы не переживайте!Думайте о том,что всё будет хорошо,тогда всё точно будет отлично!)))
04.06.2011
Про кесорево не слышала при низкой плацентарности. У меня на первом узи нижний край плаценты на 40 мм выше внутр.зева, через неделю на 35 мм. Бред. Г. сказала что нельзя резко вставать, поднимать тяжести, половой покой, но про кесорево ничего не сказала. Малыш внизу всегда копошится, я уже привыкла. Самое главнео что плацента перекрывает область внутреннего зева. Так что я в надеждах что все таки поднимется при росте матки дно.
04.06.2011
поднимется, не переживайте. У меня была в 22 недели очень низкая плацентация, на грани краевой...А сейчас поднялась на 3 см (нам 26нед. и 3 дня). Если к родам расположение будет выше от внутреннего зева матки на 6-7 см., то норма (кесарить не будут). К счастью, далеко не у всех беременных с низким расположением плаценты это состояние остается до конца – происходит так называемая миграция плаценты, это связано с тем, что нижний сегмент матки постоянно видоизменяется, становится больше, а место прикрепления плаценты при этом приподнимается все выше. Таким образом, по статистике, только у 5% женщин низкая плацентация сохраняется до 32 недели ( те, у кого был поставлен диагноз), и только треть из оставшихся сохраняет эту особенность до 37 недель.Никаких приемов или методов лечения низкого расположения плаценты не существует, надо только постоянно наблюдаться у врача и надеяться войти в тот самый удачный процент! Чего и Вам желаюimage
03.06.2011
Спасибочки! Буду надеятся на лучшее, очень не хочу чтоб меня кесарили...
03.06.2011
Привет!! image  Тогда это ничего не значило, у меня тож плацента низко расположена была, в итоге поднялась. Подняться она должна была до 28 недели.image   Но вам все равно лучше провериться тк если не поднялась, то никаких нагрузок, должны дать больничный, впредь до декрета, никакого секаса, короче проконсультироваться нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО! 
03.06.2011
спасибо за ответ. На следующей неделе УЗИ, тогда и видно будет... На прошлом УЗИ еще ребенок неправильно лежал - ногами вперед. На последнем приеме Г. сказала, что перевернулся уже. Даже на душе легче стало.
03.06.2011
Свадьба)))