13 лет

Свадьба....

у миня свадьба в июле .. платье уже даж куплено )) ну с фотографом просто надо договориться чтоб в профиль не фоткал если не хочешь)) надо еще раз померить платье  интересно на сколько еще видно стало))
23.05.2011
а мне кажется,с пузиком вполне реально сшить на заказ очаровательное плитьице!моя подружка на 8 месяце свадьбу гуляла,у неё платье было-закачаешься!!!жаль,у неё фото не в цифре,скинула бы.бледно-розовое такое,с шитьём-прелесть просто!!!
17.03.2011
у меня животик только в 18-20 недель появился)))у всех же по разному пузик выростает)но не переживай будешь красивой невестой в любом случае))))image
16.03.2011
Если много не есть, живот небольшой будет на таком сроке. Корсет, конечно, не оденешь, но в платье свободного покроя будет практически ничего не заметно )) Посмотри здесь на ББ фото пузяш на 4ом месяце - поймешь )))
16.03.2011
У меня тоже свадьба в июне - 4-го, тоже все фотки животиков пересмотрела, облазила сайты с платьями, раньше середины мая можно в салоны не суваться...:(( Мало ли, что там будет... Греческие фасоны мне вот например совсем не хочется надевать, долго и упорно искала что-нибудь по-интереснее, нашла в итоге вариант, от которого без ума почти - с детства хотела, чтобы была короткая юбка, а сзади пышный шлейф - есть специально для Б-нных... Влезть бы теперь... А еще звонила на сайт, где платья напрокат дают, спросила, реально ли влезть на 4-м месяце в платье с корсетом и юбкой, которое так нравится, сказали, что вполне реально, это маленький срок, корсет можно регулировать как-то... Девчонки, в общем, пишите, кто какие платья нашел - делитесь, если не  жалко :)
15.03.2011
Если вы худенькая, то живот буде приличный, хотя на этом сроке живот может вырости за несколько дней. У меня буквально на той неделе еще ничего небыло, а сегодня уже даже не мне видно. 
15.03.2011
Девченки, что вы так заморачиваетесь, вы же не 40 недели выходить будете, а беременяшки все такие красивые, своей красотой))) Я тоже сначала парилась, хотелось к свадьбе стройный стан и т.д.))) Но у меня все сложнее, я смогу только в августе((( (после года со смерти близкого человека) так что выбирать не придется, буду уже пингвинчиком)))...
15.03.2011
ну у тебя обстоятельства. это понятно. и ты будешь уже милашка-мамашка)))) даже прикольно)) а я постараюсь впихнуться в платье если живот не вырастет к маю))
15.03.2011
Кристина, привет!! У меня такая же тема!! Я посмотрела фото животиков на том сроке когда свадьбу раешили сделать и пришла в УЖАС! по тем же причинам что и ты. не то чтоб стыдно перед кем то, а не  хочется на собственной свадьбе быть пингвином переваливающимся)). Мы  хотели на 18 или 25 июня. Пришлось перенести на 7 мая!  там вроде ещё терпимо будет )) Может и в красивое платье влезу))  А про  май м маяться - я не верю.......брехня все это!  А ты когда планируешь? посмотри фото животиков на бэбиблоге!!
15.03.2011
Мы завтра только в ЗАГС идем, но планируем на 1 неделю июня.В принципе можно было в апреле успеть, но времени мало на подготовку, а в мае - не хочу,не суеверная,но как-то не хочется...
16.03.2011
правда, правда очень много платьев красивых свободных, воздушных...как то от корсетов даже больше отходят....сама то как будешь чувствовать себя и не угадаешь, так что лучше не планируй себя утягивать, меньше растройств бедет))))
15.03.2011
В первую беременность у меня живот на 20 неделе появился, а сейчас на 8-ой, видимо мыщцы растянуты. Но вы не переживайте, сейчас столько красивых платьев с завышенной талией. мне они так нравятся))
15.03.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
С праздником!!!!!!!!!!!!!! Животик..