Зуб...болит ((((

Я летом тоже зуб удаляла.несколько дней и ночей мучений было..сейчас когда уже удалили мне кажется лучше просто подождать..потерпеть..полежать,расслабиться попробовать успокоиться.боль скоро должна пройти.
01.11.2011
Вообще после удаления, если все прошло хорошо, то не должно болеть. Болит, когда осталось что-то, или ранка не заживает, или загноение. У меня такое было в этом году. Лучше идите к тому, у кого удаляли. Вам проверят ранку, почистят при необходимости. Я два раза после удаления еще ездила на "прочистку" ранки, а то болела так, хоть криком кричи, ничего не помогало. Как почистят, так сразу отпускало, и при этом никаких таблеток пить не пришлось. Просто у меня зуб был очень большой по площади и края ранки не стягивались долго, а во время еды туда попадала пища и начинала загнивать. Из-за этого и боль дикая была.
01.11.2011
Я тоже удаляла зуб месяце на 5 беременности.Мне тогда врач советовала постоянно полоскать ромашкой,чтоб побыстрее зажило,а если заболит,то можно помазать гелем Калгель,которым мы деткам мажем дёсна при прорезывании зубиков.Но мне гель и не понадобился,после ромашки совсем не болело,хотя был зуб мудрости,ну ооочень большой,мне его еле удалили.
01.11.2011
я как раз потому и отказалась от мини-операции по отпиливанию зуба, потому что потом после нее ранка сильно болит, а всякие кетоналы и кетопрофены противопоказаны... может, цитрамон вам можно попробовать? некоторым помогает, от пары анальгинок тоже ничего кошмарного не случится. Был еще когда-то "народный" метод положить на больное место во рту но-шпу и сосать ее - она вроде как замораживает
01.11.2011
ВЕС!!! хочу (