9 лет

Хобби беременной

Здравствуйте. У меня не было подобной проблемы. Во время 1 бер-ти я сдавала сесию, потом 2 месяца провела на море. Почти из воды не вылезала. Потом пол года меня занимала моя малышка, снова сесия, море. В год мы с ней пошли в бассейн. А там и в спорт зал вернулась. Со вторым тоже было не скучно, бегала кормить обедом первоклассницу. Второй родился летом с помощью кс. И опять же пол года только он. Но когда начались зимние каникулы, младшему было 5,5 мес. мы с дочей схватили коньки и на каток. А в год опять в спортзал. Так что не долго вам терпеть отсутствие движения. Можно ходить в бассейн, если не страдаете простудами. А в пол года уже можно и с малышом туда ходить. Сейчас мы ждём третьего. Летом неделю на море провели: я (12нед. бер.) и мои детки. Младшему всего 3 года. Сейчас у меня 24 неделя идёт. И меня постоянно клонит в сон, такое же состояние было когда я ждала старшую, сейчас тоже девочку разглядели. К лету вы точно будете вести актитивный образ жизни. Работы у вас очень красивые. А я после вторых родов сухим валяние занялась. Так что творческих вам успехов, скоро этот навык вам пригодится, с малышом)))
23.10.2015
Сессия мне предстоит еще и диплом после нового года,но учеба это такое дело,которое меня не напрягает,люблю учится и обстановку университета,правда для психологической разрядки такой вид деятельности вряд ли подходит) бассейн это прям проблема в Петербурге,мне чтоб самой поплавать сходить надо либо ехать на метро,либо платить не совсем реальные суммы,чтоб ходить раз в неделю по утрам и то ходить тоже мягко сказано,все равно пол часа минимум добираться)) а вообще вы молодец,я бы хотела так же)муж у вас видимо тоже хороший,раз есть время на все и на всех)
23.10.2015
Да. В Питере наверно тяжеловато ку либо быстро попасть. Мне в этом плане повезло больше, городок у нас не большой. Но училась я во Владивостоке и первая беременность там прошла. Вобщем побегать пришлось. У меня сестра сама из Владивостока, а сейчас в Питере живёт. Говорит, хотя Питер и шире раскидан, но в нём всё же проще. Желаю, вам не скучать ближайшие месяцы, а потом скучать не придётся.
25.10.2015
Очень хорошо вас понимаю - уже скучаю по велосипедным и байдарочным походам и прочим развлечениям, ведь еще не скоро дождешься, когда крошка подрастет до такого состояния, чтобы самой всем этим заинтересоваться... Рада, что вы нашли себе замещающее увлечение! =)
20.10.2015
Рукоделие вряд ли может заместить активный образ жизни)но это лучше чем совсем бездельничать,от безделья все симптомы гормонального сбоя обостряются и становится страшно за окружающих)
21.10.2015
Конечно, гораздо лучше)) Я пока спасалась двойным объемом работы - в первый триместр, и работой с написанием диссертации во второй. Тоже не успела соскучиться)))
22.10.2015
Вы-молодец! я тоже лепила до беременности,сейчас,наоборот,отвернуло:))) Тоже в поисках нового хобби,тк тоже активный по жизни человек и без дела не легко сидится)))
19.10.2015
Спасибо)Да,особенно нелегко в таком городе как Питер,когда знаешь, что существует множество развлечений,а тебе временно нельзя даже трети из них..но зато потом будет ребеночек,с которым все вместе можно заново познавать)
19.10.2015
Это точно и правильно! Вы чем занимаетесь? каким спортом?
19.10.2015
В основном баскетболом занималась и тренировала команду девушек в университете
19.10.2015
Круто!А я тренер по уличным направлениям танца:) у нас с мужем школа)) Так что я прям прочитала пост и от души поняла вас!!!!)))
19.10.2015
Да-да,я почитала ваш дневник и поняла,что ситуации схожи)меня тоже отстранили от активностей из-за тонуса матки,на сроке 5-6недель,а сейчас все в порядке)
19.10.2015
Рада за вас!! У меня все пока не налаживается,но настрой бодрый и думаю,все наладиться:) Так что полежала я в больнице второй раз уже:)))) Ну мне тоже так спокойнее,если честно. Пару дней под присмотром и потом уже уверенность)
19.10.2015
Я первый триместр все время бегала к дежурным врачам,пару раз предлагали в больницу ложиться,но на меня больничная обстановка наводит большую панику,чем что-либо,поэтому отказывалась. А потом к 16 неделе поубирали все вспомогательные таблетки и спокойней стало. Так что все у вас будет хорошо!первый триместр закончится и все стабилизируется
21.10.2015
Круто,будем надеятся! И вам желаю,чтобы дальше все было легко и роды как по маслу:)
21.10.2015