11 лет

первые декретные деньки :)

Поздравляю, Ксюш! Так быстро время пролетело))) наслаждайся, не очень увлекайся там гнездованием;) бездельничай))) не забывай отдыхать, гулять и спать. Про списки... то, что тебе нужно доложить, у тебя д.б. в первую очередь на готове)))!!! все остальное потом родственники подвезут, но ессно нужно для них собрать. А первейший список "дежурная сумка"- лучше на листочке держать список,чтоб в случае экстренного срыва в панике ничего не забыть, т.к. ессно все это время в одном месте держать не получится. Он стандартный практически везде одно и тоже: документы (тоже список составь, люди без паспорта приезжают))), вода (берут и литр девочки. 0,5 за глаза хватит, хотя сколько будут роды длиться... есть бутылочки с такой крышкой, дозатор что ли... лежа пить очень удобно, купи и пусть стоит в холодильнике ждет), моющиеся тапки (очень кстати были носочки), телефон (зарядка при необходимости), зубная паста, щетка- все это список №1 (паста с щеткой даже бонусом к нему из своих потребностей написала))) ПыСы: Что делает паника...))) из моего опыта. 1.Сумки были и списки были, но от того что все пошло немного не по плану забыла воду, хотя она была в списке, заезжали в магаз))  2. муж забыл мне брюки на выписку (была прилеплена записка к сумке (где, когда, зачем), но он не заметил ее, выписывалась в широких беременных мятых))) как бомж-кавалерист))) Приятных хлопот тебе, и легких ожиданий)))  
04.04.2013
гнездуйсяэто же классно
04.04.2013
ура!! поздравляю с первыми декретными деньками!! отдыхай))))
04.04.2013
спасибо! если что- пиши/звони на мобильный -а то от интрнета хочется отдохнуть немного :)
04.04.2013
Ого! Пакеты собрала? Блин а я даже ничего не покупала, в смысле бандажа там после операции, лифчика... Только вещи все для малыша и комод вот ждем...
04.04.2013
бандаж-пояс у меня ещё с 20 недель есть - я попросила, но теперь его не одеваю :) с лифчиками та же история - купила типа для кормления, но и так можно носить- но я не ношу ещё :)  а так гигиенические вещи - всякие трусики одноразовые, тапочки моющиеся, полотенца, влажные салфетки (по мелочи так много всего оказалось!), вот только с прокладками после родов не определилась - специальные послеродовые пачки такие большие! У вас наверное проще -какие-то вещички остались от девочек может? ну или хотябы примерное представление, что надо :) Я только подгузники для самых маленьких купила, влаж. салфетки, средства для купания и расческу-ножнички маникюрные.
04.04.2013
специальные послеродовые - они такие неудобные!
04.04.2013
интересное поведение мамаши... Курсы для беременных