10 лет

КОСОГЛАЗИЕ!!! Операция в Израиле!!!

Добрый день! Мы тоже в 2017 году сделали у него операцию дочке в пол годика! Я так счастлива что когда то нашла тут отзыв! Тоже готова помочь мамочкам советом) у вас есть вот сап или вайбер?
07.04.2018
Полностью согласна с автором, мы тоже делали операцию у Яира Морад. У моей доченьки с самого рождения косили глазки, травма при родах. Пробовали и очки, и глаза заклеивали и упражнения делали, но все без толку. Потом вышли на мед. центр Мигдаль. Полетели к ним, прошли полное обследование и Сонечку прооперировали. Результат просто превосходный, глазки симметричны , с зрением все в порядке, за что спасибо самому лучшему доктору. Если кому понадобиться могу отправить контакты, пишите.
04.07.2017
Ксения, здравствуйте, очень прошу ответить на мое письмо, дозвонится я не смогла, может код какой надо, у моей Сонечки очень сложное косоглазие и паралич мышцы глаз, помогите как выйти на вашего хирурга, в России делать операцию не хотим очень все не просто,5 диагнозов в целом на глазках, жду ответа, вот мой тел, можно смс скинуть я перезвоню8-912-700-08-06
18.06.2015
Мой Сынуля!!!