Первый день в детском саду!!
Аватар

Ой,такая несчастная куколка перед садиком (((,прям "с вещами на выход",лапочка такая.Жалко.Мы ,наоборот,первые дни бежали с детками играть,а потом уже по настроению.

20.08.2014
Аватар
)))))))Ну это она на фото как то грустновато вышла..Впринципи она была позитивно настроена пока не увидела как все дети плачут...Нанеё это произвело такое впечатление, что она весь день говорит что в садик больше не пойдёт...И вспоминает сад только со слезами((((Ну ничего..порорвёмся..
20.08.2014
Аватар

Я своему "секрет " рассказала,что все детки плачут,потому что не знают,что их мама заберет,а ты,типа,не плач,ты же знаешь,что мама ВСЕГДА заберет,мама НИКОГДА не бросит.И он с этими словами и заходит в садик, и когда там общий плач,он приговаривает ,плача,эти слова.И даже дома,когда про садик говорим,он сразу рассказывает,что ЕГО мама НИКОГДА не бросит и ВСЕГДА заберет))))

21.08.2014
Аватар
Я тоже что то в такой духе говорила)))Что нельза в саду оставаться, что там потом сторож приходит и всех домой выгоняет)))потому что в садике убрать нужно...Ну сегодня плакала так же, но пошла на руке к воспитательнице, и отошла от сада быстрее..
21.08.2014
Аватар

Я себя успокаиваю, что все через это проходят,хотя сама ревела под окном,и просила забрать,а мне не дали(((,сказали,тогда будет ассоциации поплачу -заберут.Потом вроде наладилось и на сон уже 2 недели оставался. Месяц походили,теперь 2 недели болеем (вирус,в группе 8 деток осталось,остальные болеют),теперь ,наверное,все сначала(((

21.08.2014
Аватар
Я тоже себя этим успокаиваю...И они потом не помнят этого..Зато мамы помнят..Я тут тоже боюсь..как мы после выходных пойдём((((Завтра 3-ий день...Мы опять настроены плакать, но уже не с таким ужасом о садике говорим...Стараюсь не накручивать себя и не думать о том что это предательство и всё такое...ох.
21.08.2014
Аватар

поздравляю с началом садовской жизни! пусть привыкание пройдет как можно быстрее!

20.08.2014
Аватар
Спасибо!!!!Надеемся что всё так и будет super_smilies054.gif
20.08.2014
Аватар
Ох уж эта адаптация... Пускай слезки исчезнут как можно раньше! Дочурка прелестна! Кудряшки такие милые))) 
п.с.  А мы тоже Барни после сада закусывали поначалу, подслащивали, так сказать, горечь момента)))
20.08.2014
Аватар
Да, да подсластить надо было))Главное чтобы не привыкала что всё время подслащивать будут))))))Спасибо за "кудряшки", нам оч приятно)))))))Ну на завтра мы твёрдо настроены поплакать а потом мама заберёт)))
20.08.2014
Аватар
У нас тоже кудри, только волосы не такие густые пока. Я вообще балдею от кудряшек, особенно от таких не очень сильно кудрявых))) Всю беременность просила, чтобы у дочки волосы папины были)))
 А "Барни" у нас постепенно заменилось другим... Например, к бабе в гости сходить, или на площадку в песок поиграть))) Сразу с утра договаривается со мной, чем займемся после сада. Или может спросить: ты сегодня заработаешь денег на абузь? Сегодня вот с уговором пошла: заберешь меня и к бабе Наде пойдем в песок играть и ягодки кушать))) Пойдем, чего делать то... Пообещала)))
21.08.2014
Аватар
Хорошая идея!!Возьму на вооружение...А то боюсь сильно к сладкому приучать.
21.08.2014