15 лет

продолжение больничного

По поводу ремонта это отличная идея! Я вот тоже когда в декркт пойду буду готовить всё к рождению малыша. Самое главное чтобы ты себя хорошо чувствовала и малышке было комфортно!!!
23.01.2009
это точно! мы когда переедем, то тоже надо ремонтик замутить будет!
23.01.2009
замути ремонт))))
23.01.2009
Да я бы с удовольствием, только живем мы на съемной квартире и через месяц планируем переезжать.
23.01.2009
фигово(((..а я вот замутила...ток уже не мил мне этот ремонт..затянется чувствую........месяца на полтора...пока приходится у мамусика жить)))..но тоже прикольно))..на маминых харчах отъемся))))
23.01.2009
Да, мамины харчи - самые вкусные! ))))))))))
23.01.2009
Давление - это жесть!!! У меня тоже как то так было раз, так у меня ещё в кровь носом идти начала и теперь, как поднимается так кровь идёт. Ну ты выздоравливай поскорее. Здоровья вам с доченькой крепкого!!!
23.01.2009
Спасибо большое!
23.01.2009
Привет !!А мне сказали в декрет 10 марта!! У тебя сколько неделек? Почему не выписывают - из-за давления или тонус? ты в больнице лежишь или дома? Как пузожитель - толкается?  как вообще себя чувствуете? Извини, что много вопросов ))))) я сейчас на работе , а работать не хочется  мысли о малыше, вот и хочется общаться с такими же беременяшками ))))
23.01.2009
Приветик! У меня сейчас 23 недели и 1 день. Вообще я сначала полежала в больнице с тонусом с 24 декабря до 7 января, а теперь вот дома на больничном до сих пор. Так что изначальная причина - тонус, а давление - уже прицепом идет ))))) Доча пинается во всю, мешает спать ))) Вчера начала пинать куда-то в бок влево, и так больно, что я аж закричала от боли первый раз, потом вроде успокоилась. А вообще чувстуем мы себя в основном хорошо)))) Чего и вам с пузенышем желаем!
23.01.2009
Ой, это ты получается НГ в больнице праздновала?Вам на УЗИ сказали дочка? Нам 23 недели и 6 дней :) А вот кто там живет - не показывает, закрывается (( Ножки поджимает, а если ножки вытягивает - то ручку кладёт, представляешь? )))))))))) готовит нам сюрприз наверное. На 12 неделях, когда УЗИ делали - сказали мальчик, но с оговоркой, что срок маленький 100% не определишь. Придется все покупать нейтральных цветов )))))))))))))))А ты что-нибудь уже покупала для малыша?
23.01.2009
На НГ меня домой отпустили ))) Мало того, я и еще в больницу попала в ночь перед свадьбой, такая вот веселая у меня жизнь! Про дочу мне еще на первом УЗИ сказали. Так получилось, что я первое УЗИ делала уже на сроке 15 недель, на втором УЗИ подтвердили. Надеюсь, что наша доча не превратится на третьем УЗИ в мальчика (у меня у подруги так было). А вы с мужем кого хотите-то? Или все равно? Для малышки я сама пока ничего не покупала, вот пойду в декрет, тогда всего и накуплю. У меня мама только пеленки купила, одеялко и клеенку. А я в тайне от всех купила маааахонькие носочки, теперь достаю их каждый день и любуюсь. А ты покупала что-нибудь уже?
23.01.2009
Куда пинается ваш малыш? а это мой пузик!