11 лет

Дипломированный специалист!

Ксюш, от всей души поздравляю!!!! Умничка!!! Ну теперь можно вздохнуть свободно))))
20.02.2013
Спасибо,Танюш!!! да можно, а еще надо бы домик доделать ))) а то исполнив наши мечты я его блогополучно забросила (((
20.02.2013
Только сейчас увидела, что вы квартиру купили. Поздравляю!!!! Так здорово иметь свое жилье, а домик обязательно надо довышивать и повесить в новой квартире))) А мы тоже квартиру купили, правда она еще строится, но это ничего)))) И решение было принято именно в тот день, когда я свой домик из багетки забрала))))
21.02.2013
Спасибо!!! ))) мы правда туда пока не заселяемся, сдавать будем, но вот когда заселимся обязательно повешу, и наверное сделаю под ключницу )))
21.02.2013
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Не расстраивайся, поверь никто не посмотрит какая у тебя там оценка, радуйся жизни, выходным, теперь можно поспать вдоволь :) заняться любимым делом :)
19.02.2013
Я думаю что даже я не посмотрю что там у меня уже через несколько месяцев ))) любимое дело меня уже захватило ))) вышивка теперь у меня отнимет кууууучу времени ))) а вот поспать не удается...просыпаюсь в половине 7 или в 7 и уснуть не могу, вот сейчас только встала, провалялась, думала усну, ни фига...только спинку теперь болит... надеюсь сон когда нибудь тоже захватит мое утров свои лапки ))))
20.02.2013
УМНИЧКА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Расскажи как все прошло? Члены  комиссии хоть нормальные попались?:)
19.02.2013
комиссия наша, та же что и на госах, ну есть отдельные члены...но с ними справились ))) моя мне все время улыбалась )) успокаивала, губами говорила что все хорошо, потому что я перенервничала когда за трибуну встала ))) а потом сказала, что если бы я в проводках не запуталась от волнения, то обсуждали бы 5 на мою работу. ну да ладно, я всегда была хорошистка, а не отличница, так что не очень то и обидно ))))
20.02.2013
ну, умничка! Оценка это не главное, главное, что вот ОН- честно заработанный диплом:))) Теперь бы работу по нему найти, у нас это проблема. Я как впомню свою защиту...тоже в феврале, но 2009г. Какое же после защиты облегчение, теперь перед тобой новая задачка- перебрать все нужные - ненужные файлы на компе
20.02.2013
да,про комп это точно ))) удалить все на фиг надо))) с работой у нас тоже напряг,думаю как везде )))
21.02.2013
Маленькие большие новости =) Поход в багетку