13 лет

в продолжение прошлого поста...

мы сегодня тоже совершаем визит "вежливости" к бабушке..... ничего, прорвемся!!!
07.01.2011
ох! держись!
07.01.2011
что у нас было вчера, я думала у меня инфаркт случится!!! В общем пришли мы к ним домой (там были 2 сестры мужа, их дети по 13 лет ну и свекровь со свекром) С порога одна сестра выхватывает у меня Олю, галдит как бешенная несет ее к свекрови, сестре, детям даже не раздев - "посмотрите на нее" Все вокруг столпились начали друг у друга из рук вырывать... Оля один раз заплакала - испугалась, я промолчала, другой раз заплакала, я подошла ее забрать - МНЕ ЗАПРЕТИЛИ!! третий раз у нее такая истерика случилась, она так плакала, я еще не разу не слышала что бы она так плакала. Я вырвала ее из рук к себе, она не успокаивалась, муж только через 20 минут смог успокоить и все это время они стояли над душой со своими советами и из рук хотели вырвать. я не выдержала подсобрала Олю и мы поехали домой. меня потом весь день еще трясло. и в конце они заявили - у ребенка режутся зубы поэтому плачет, я говорю она вас испугалась, на что мне ответили что я ничего не понимаю и не знаю как надо
08.01.2011
жесть!!!!!!у меня постоянно похожее бывает! когда в гости к нам приходят они..то деть потом плохо спит и не спокойный =( они ж пугаются..
08.01.2011
вово. мы были на даче. свекровь его весь день проносила. проулюлюкала с ним (а все же как ни крути, для него чужие руки). и он заснуть долго не мог. хотя у нас проблем со сном нет. я утром ей говорю, что в каминный зал он сегодня не спускается. будет со мной в спальне сегодня, потому что вчера перевозбудился и плохо спал. на что она мне с ревностью в голосе заявила, что я вчера с ним весь вечер просидела. (это я его уже вырвала у них и мы полежали в каминном зале под телек минут 30 или 50 не больше). 
13.01.2011
блин, больные какие-то люди. у нас тоже похожие ситуации. правда я теперь твердо заявляю, когда не хочу давать, что он сейчас будет со мной. а то я тоже ошибку совершила. один раз свекровь приехала и я весь день не могла подступиться к ребенку ни с одной стороны. он плачет, я его взять хочу, а она: да ладно тебе.. он спать хочет, но не засыпает. мы в таком случае не укачиваем, не убаюкиваем, а еще выматываем сильнее (ходим с ним по дому, выкладываем на коврик и пр..) и тогда он сам засыпает, а убаюкивать можно часами - он не заснет, даже если зевает. так она его часа полтора убаюкивала - он хочет спать! я говорю: идите я посижу с ним, она мне: да ладно тебе. я ей: он не будет спать. она мне - да ладно тебе... ппц! я могу бесконечно продолжать сейчас. остановите меня )))
13.01.2011
ууу, аж злость берет!!! как вспомню!!
14.01.2011
моя так же говорит )) или еще так: мне завтра не приезжать? держись и не терпи ничего. твой ребенок, твоя семья, ты хозяйка, твой устав. я, кстати, вспоминала, когда к нам пробабка его приезжала, она тоже пыталась под попу брать и когда фоткали их вдвоем, она его пыталась посадить. я как-то в этот момент почему-то и не думала о стиснении, сразу сказала: вы только его не сажайте, ему пока нельзя.. она правда ответила, что просты пыталась его перехватить и сажать его не будет. свекровь была рядом тоже, она тоже как-то мол, конечно, конечно, мы знаем, его нельзя сажать. никто не обиделся даже. 
06.01.2011
сегодня не брала его..не было у неё повода...а вообще ей уже сто раз говорила...толку ноль! но буду при возможности повторять и повторять!
07.01.2011
мы сегодня вернулись с дачи. даа, я поняла, как это сложно, когда тебя не понимают. тоже по сто раз, тоолько под попу не берите... брр.. может мы придираемся сильно, мне вообще все время кажется, что она его не так держит.. 
09.01.2011
не! не придираемся мы! мы мамы,и нам лучше знать как надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10.01.2011
Держись! Вообще по хорошему, надо чтобы муж с мамой поговорил, только не с наездом, а мол, ты молодая мама, еще не очухалась от родов, хочешь погнездоваться с ребенком. И типа не хотела бы никого видеть. Думаю поймет. 
06.01.2011
Крепись! У меня свекровь с такими же словами приходит)))) И именно играет с ребенком, и не объяснишь, что нельзя так...как с игрушкой!
06.01.2011
Ко мне свекровь со своим мужчиной приехала на 8 дней. А он душится какой то жуткой туалетной водой, причем делает это утром, в обед, вечером, после бритья и т.д. Я сутки терпела, а потом как сказала ему, что бы он не смел в квартире ничем брызгать, потому что у ребенка может быть аллергия. Да что там аллергия, такой запах и взрослого с ног сшибет!
06.01.2011
вот пипец! а мозгов нет...к нам тётя надушеная приходила в гости..я сказала!сама духи в долгий ящик убрала! веть деть на руках всегда!
06.01.2011
Это еще не все, уедут родственники 8-го числа, буду пост писать, жаловаться! image Так что крепись!
06.01.2011
мда....как хорошо,что живём отдельно...но как не люблю эти визиты...посидеть так можно от психу!
06.01.2011
трабл взрослеем =)