Все катится в тар-тарары или пора учиться культивировать счастье.

ты же помнишь, что мужики у нас одинаковые психи-самодуры. последний месяц мой меня довел до белого каления, причем я четко осознала, что плевать хотела на него и не люблю его совершенно, теперь никогда не иду на примирения первая, да и вообще мне нафиг не нужны эти примирения стали. Он же все чует, говорит, что понимает, что я его не люблю уже, просит не уходить, пытается не орать (слабенько у него это получается, надо сказать), но ругачки у нас стали ого-го правда, потому что , раньше я пыталась свести на нет, промолчать, то сейчас не могу несет тоже, почему я должна всю жизнь терпеть, короче у меня реальные думки развестись...... Это, конечно, не к твоей ситуации, в твоей, я могу лишь тебе терпения пожелать и благоразумия твоему мужу! 
20.04.2014
Если вспыльчивый, может, постараться обходить те ситуации, где возможны его взрывы?Любые вопросы обсуждаемы, поговори с супругом, что Вы оба должны идти друг навстречу другу, а не в разные стороны. А что же будет дальше?.Мой муж тоже не любит, когда я плачу. А так хочется, чтобы в этот момент пожалели!
16.04.2014
Безусловно, я стараюсь их обходить, но они довольно непредсказуемы(. Пытаемся что-то склеить((((Спасибо вам!!!!!!!!!
17.04.2014
Может,все свалить на кризис 3-го (ну или какого там)года?  А что не устраивает супруга? Чего хочет он от тебя?
15.04.2014
Седьмого если только. Ему кажется, что я плакса, его это раздражает-это раз. И два-он чересчур вспыльчивый, но это ему не доказать, оттуда все ссоры.
15.04.2014
Не доказать,точно..сама этим грешу очень сильно.таких вот взрывоопасных товарищей только подходить и обнимать (и кактни прескорбно,пропускать мимо ушей порыв гнева.вменяемый фонтан грязи всегда апосля извинится и будет себе не рад,своему поведению( хуже не придумать,знаю..потому что я не тот,кто РЯДОМсо взрывом,я взрыв((я бы не смогла,как ты или вот как мой муж(( Силушки тебе.понимания,счастья вам!
15.04.2014
Крик души. Все бывает, сядьте поговорите нормально, без ругни и криков и выскажите друг- другу, что вам двоим не нравится, попытайтесь разрешить ситуацию. Понимаю твое состояние, когда человек винит во всем кого- то, но только не себя, было такое, проходили, я просто разворачивалась и уходила, месяцами рыдала, ждала, чтоб до этого "существа" дошло и ты знаешь, видимо Бог услышал мои молитвы, он переменился, это не совет, это просто к тому, что все таки осознают они, кто-то раньше, кто-то позже, я очень надеюсь, что все у вас наладится! Не вешай нос, счастливыми не рождаются!
15.04.2014
Спасибо, Викуль, за совет.... Я буду пробовать.
15.04.2014
Мы вчера тоже начали крупнл сратся,тоже такие слова летели ,плюс еще "я не отдыхаю дома,мира не дает мне даже поесть". Потом нашли в себе силы извинится друг перед другом. Это всетот усталости
15.04.2014
Не знаю, Някушка, мне кажется, все глубже((((
15.04.2014
че ж такое происходит то....(
15.04.2014
big_smiles_282.gif
15.04.2014
Я тебе понимаю, я тебя обнимаю...
15.04.2014
И больше ничего от тебя, моя дорогая, и не надо слышать, этим все сказано...)
15.04.2014
Болит душа. Что я хочу от этой осени или направление не задано.