17 лет

ЖК

Какой-то тупой начальник. Его бы самого так!
10.06.2014
Привет! Я в каком случае дают направление в роддом? Мой врач сказал,что только в лучае осложнений или потологий....ВЕРНО? А после 33 недель УЗИ еще в каком случае делают??
08.08.2007
Мы договаривались вроддоме, что меня возьмут, т.к. у нас сейчас с роддомами такой каламбур: нашу закрыли на внепланоновый ремонт, сейчас закрываются ещё несколько, а в ту, с которой я договарилась, еле попала, т.к. уже всё переполнено. Не знаю как я успела записаться, т.к. на слудующий день туда до 20-го не записывали уже. Мы договаривались с зам глав врачом и он сказал прийти 9-го как нам по узи сказали, хотя моя врач ставит срок на неделю меньше. Сказали напарвление взять. Я пришла к врачу и она мне дала. Не знаю, положат ли меня завтра, т.к. мест мало. Может и скажут с схватками приезжать, т.к. беременность в принципе нормальная. Хотя чаще кладут действительно заранее при осложнении. А УЗИ делают опять таки если есть осложнения. Хотя иногда в роддомах когда заранее записываешься делают. Я сама в роддом не ездила,меня родители записали. Может завтра и сделают,чтобы самим убедиться про сроки. А мне последний раз в 33 недели делали
08.08.2007
Ксюша, могу сказать на собственном опыте - ты можешь родить когда угодно... со мной не сработало ничего... :) во вторник 31-го числа врач после осмотра сказал "ну, матка не созрела, шейка закрыта, приходите на прием в следующий раз 9-го числа. сделали УЗИ - сказали, ребеночек совсем низко (даже головку не расмотреть) и по своим переметрам на 39-40 недель (у меня было только 38). а по всем расчетам все ставили срок 14 августа. и пожалуйста, доча решила по-своему, что пора ей 4-го числа родиться!!! :)
08.08.2007
Нам бабушка сказала, что только не раньше 9-го (конечно в шутку), т.к. до этого делали ремонт, потом гости приехали. Сегодня их провожаем и теперь по плану ждут нас. До 9-го то вроде доживём, а вдруг будем ещё дольше недели ходить. Вот и не знаешь
08.08.2007
Ксюш, ты не волнуйся, малыш появиться в положеное время, он сам решит когда ему уже пора с мамой встретиться. Удачных тебе родов! Будем ждать рассказа.
08.08.2007
Готовим квартиру Всем привет!